Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   submit (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=57486)

nicos 14.05.2004 16:33

я конечно извиняюсь но из этого я мало что понял :rolleyes: данные формы должны отправляться на E-mail помоему.

_zhloba 14.05.2004 18:22

Гм.
Флаш ничего не отправляет на е-майл. Не умеет.
Это должен сделать пхп-скрипт, который еще нужно написать
см. здесь

nicos 16.05.2004 16:59

там просто обьясняется отправка почты. :(кто-нибудь обьясните пожалуйста по порядку.мне надо зделать форму
в которой например будут поля И.Ф.О,всякие там переключатели и т.д и после нажатия кнопки отправить все данные либо сохранялись в каком нибудь файле под определённым номером, либо посылались мне на E-mail (nicoska@bk.ru). весь сайт почти готов осталось токо ето зделать, а Php я вообще не знаю. :(

_zhloba 17.05.2004 10:16

Цитата:

Php я вообще не знаю.
Это нужно исправить, иначе твой сайт останется незаконченым.
Тебе нужно знать, что такое массив _POST , функция mail,
работа с файлами - открыть, записать.
В этом нет ничего сложного.

Никто не сделает за тебя работу, нужно учится и делать.

nicos 17.05.2004 11:33

да ты прав. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.