![]() |
я конечно извиняюсь но из этого я мало что понял :rolleyes: данные формы должны отправляться на E-mail помоему.
|
Гм.
Флаш ничего не отправляет на е-майл. Не умеет. Это должен сделать пхп-скрипт, который еще нужно написать см. здесь |
там просто обьясняется отправка почты. :(кто-нибудь обьясните пожалуйста по порядку.мне надо зделать форму
в которой например будут поля И.Ф.О,всякие там переключатели и т.д и после нажатия кнопки отправить все данные либо сохранялись в каком нибудь файле под определённым номером, либо посылались мне на E-mail (nicoska@bk.ru). весь сайт почти готов осталось токо ето зделать, а Php я вообще не знаю. :( |
Цитата:
Тебе нужно знать, что такое массив _POST , функция mail, работа с файлами - открыть, записать. В этом нет ничего сложного. Никто не сделает за тебя работу, нужно учится и делать. |
да ты прав. :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.