Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Я вообще то по тормозам? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58439)

bunker6 22.05.2004 21:12

загрузит звуки... эххх......
Совершенно не празднично. Кроме офиса в голову ничего не пришло?

Dindin 23.05.2004 00:19

Анимационное исполнение - очень низкое. Если тебе интересно, на каком уровне можно сделать анимацию - сходи к Карандашу
(www.karandash.org).
Вот если бы ты сделал что-то на том же уровне, цены бы тебе не было, да и заказчик бы кипятком от счастья писал. А так - очень аляповато, на мой вкус.

jip 23.05.2004 02:40

Цитата:

Оригинал написал(а) Dindin
Анимационное исполнение - очень низкое. Если тебе интересно, на каком уровне можно сделать анимацию - сходи к Карандашу
(www.karandash.org).
Вот если бы ты сделал что-то на том же уровне, цены бы тебе не было, да и заказчик бы кипятком от счастья писал. А так - очень аляповато, на мой вкус.

Согласен у карандаша все на уровень выше, тут и гвоворить нечего.
Но у него и цены гораздо выше (монополисты в рунете) + для человека у которого нет худуожественного образования всетаки получилось неплохо. :(
Я все равно даволен результатом. :D

Dimonius 23.05.2004 14:22

Это самое главное. ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.