![]() |
загрузит звуки... эххх......
Совершенно не празднично. Кроме офиса в голову ничего не пришло? |
Анимационное исполнение - очень низкое. Если тебе интересно, на каком уровне можно сделать анимацию - сходи к Карандашу
(www.karandash.org). Вот если бы ты сделал что-то на том же уровне, цены бы тебе не было, да и заказчик бы кипятком от счастья писал. А так - очень аляповато, на мой вкус. |
Цитата:
Но у него и цены гораздо выше (монополисты в рунете) + для человека у которого нет худуожественного образования всетаки получилось неплохо. :( Я все равно даволен результатом. :D |
Это самое главное. ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.