Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Хомяк (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=58471)

Dimonius 08.06.2004 14:01

Ссылка пашет, но хост явно в трансовом состоянии.

Sosbek 08.06.2004 14:15

Неа именно не пашет ваще.

пс: Что ты себя со стормартс сравниваешь?

Dimonius 08.06.2004 14:17

Чего? :confused:

kikuda 08.06.2004 15:37

kikuda
 
Прикольный сайт особенно мне понравилась главная надпись "НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ"
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.
(короче б..я не грузится он у меня ни х..я)

Dimonius 08.06.2004 15:45

shit happens
 
бывает :D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.