![]() |
Re: урря! =)
Цитата:
|
c днём варенья, Nirva :)
успехов и благополучия! Всег благ! |
Присоединяюсь ко всему вышеизложенному.
HB!!! :p |
Поздравляю!!!
|
HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB HB .......
как двумя буквами можно много раз боздравить :) Всего самого, самого лутчего!!!!!!! |
|
С Днем тебя!!! Шоб было у тя все круто и весело и ништяк и офигенно и ... (далее следует длинный перечень ненормативных, но позитивных :) слов)!!!!
Удачи тебе по жизни!!! :) |
Nirva, с днем рождения!
Желаю тебе сачстья большого и разного :) |
C Бёздником !!! =)) ..всего, самого ;)
|
C ним самым =)
С Бездником, Дымка! :p
Хоть ты и плачишься, что боишься стареть -- а прийдется. Ну, и мое пожелание: т.к. вродь как тебе пора взрослеть -- становись более ответственнім ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.