Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Lightwave 3d (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60656)

Ret 23.07.2004 12:03

Цитата:

Оригинал написал(а) (IDIM)™
Лава рулит! мне она больше подуше чем макс.... :) только вот из за того что она не такая популярная много проблемм получается :(
ууууууу..брат :) дай я тебя обниму. :D

это она не у нас популярна. в азиатских странах мега популярна :) но сейчас ситуация меняется постепенно и у нас :) даже на барахолке можно купить уже для нее чего либо

(IDIM)™ 23.07.2004 18:52

to Ret
да не говори.... но всеж макс и маййййййя популярнее :( но ничего будем двигать сей продукт в массы :) ... что меня порадывало хоть форум по лаве таперь есть... хоть советом помогут !

Ret 24.07.2004 12:24

lightwave3d.ru милости просим :) я там тоже как я :) тут

jip 30.07.2004 00:25

Ктобы что не говорил Большая часть последних фильмов сделано с использованием МАЯ, а про макс можно только молчать не тянет на Бесмарный. Кстате кто хочет посмотреть на что мая способно посмотрите фильм "Бесмерные" и что то там. Круто. Млин

Ret 30.07.2004 18:23

да не ктож не спорит :) мая хороша конечно...но я фильмы не делаю. меня пока лава устраивает :)

ivan-1980 18.08.2004 10:37

Привет, я тоже только LW3D пользуюсь. Я её в Минске продвигаю.
А кто пользуется Swift 3d for LW? Какая у кого версия имеется (с кряком есесссно)? ;)

Hiver 24.08.2004 17:16

Поклонник 3dmax
 
Вы давайте картинки постите, а то все на словах круче не круче. :mad:

Ret 24.08.2004 17:49

Re: Поклонник 3dmax
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Hiver
Вы давайте картинки постите, а то все на словах круче не круче. :mad:
здесь топ общения не по уровню знания, а топ помощи.
тем более что то я не видел высказываний кто круче кого. просто мне по душе лава. вот и продвигаю ее.

iexe 26.08.2004 11:40

а как там у лайт вэйва со флэшом?
я вот начала макс учит патамучто друзья в максе работают, но всегда слышала что лайтвэйв круче...

Ret 26.08.2004 13:14

2iexe прекрасно. не лучше не хуже чем у того же макса. тот же плагин только для лавы.

http://swift3d.com/ там сразуже выбор


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.