![]() |
я примерно в 90% захожу под чужим ником
|
neee =) ja saschel w panel uprawlenija i smenil milo na swojo i ugnal akkaunt =) potom nasad wernul prawda
|
Скив , Нирва..
а писать от моего имени вы можете? почти все получают приветствие с другим ником но заходят не все. это совершенно другой глюк. в первом случае ошибка в выводе приветствия а тут уже ошибка в кукисах. |
ни то ни другое. єти обе ошибки - сессии. да и біло такое, что и после приветсвия ті под чужим ником. нет, это одно и то же.
|
Да, действительно. Редко когда форум меня "узнаёт". Приветствует кого угодно, только не меня.
8) При переходе в какой либо раздел всё становится нормально. Есть ещё глюк: при переходе по ссылке http://flasher.ru/forum/ всё отображается нормально, но иногда у этого линка вплывает "хвост" с которым форум меняет своё оформление. |
У меня никогда проблем со входом не возникает. Пользуюсь оперой.
А со стилями глюк иногда случается. |
смотрим теперь - тестируем.
глюк остался? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.