Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поздравляем ish`а с HB! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=60970)

Nirva 22.07.2004 15:19

Ишка! С праздничком =) счастьяденегдобраудачиещеразсчастьяинтереснойработыкультурногоотдыхаивсеговсего :)

Audax 22.07.2004 15:36

Поздравляю.

Sveta 22.07.2004 16:12

Поздравляю Иша! Желаю всего самого хорошего, быть подобрее, поумнее, э.... ну и денег побольше! Чтобы банки, где ты берешь кредиты больше не разорялись!))
Любви, удачи & etc.)) :)

McMamus 22.07.2004 19:01

=8-)

ish 22.07.2004 19:56

спасибо большое, мне очень приятно :)

Dimonius 22.07.2004 22:29

Поздравляю!

Всего самого лучшего!

+=Metlio=+ 22.07.2004 23:21

Мои поздравлюки, ish! :)

Avdenago 23.07.2004 01:04

Круто!
С днем варенья...

Поздравляю с Днем рожденья - желаю счастья в личной жизни. (С) Пух.

Самурай 23.07.2004 09:59

Игорь Многих лет!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.