Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   мое 1-е творчество, мульт. посмотрите, а? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61384)

flashtuchka 04.08.2004 20:05

о, уже конструктив :). пасиб, Рома.
//в след.субботу флэшовка, не забывай. Гребень приехал?
Теххи, иди сюда, коллектив мастеров собрал консилиум.

pogga 04.08.2004 20:05

Цитата:

Оригинал написал(а) flashtuchka
алло, бизоны! ;)
гы :D


по теме:
Tehhi, посмотрел - еле дождался конца, если уж не заморачиваешься на красоту, тогда с тебя - интересный сюжет.
А тут что ? :confused:

ЗЫ: но для первого раза - покатит, я еще и не такое лепил :D ;)

dnk_tiger 04.08.2004 20:38

2 flashtuchka
и шо це вы дэвушка вид мэнэ скрыватися?

flashtuchka 04.08.2004 21:19

тигрофф баюс потомушта ;)
http://www.kittenkommotion.com/images/stars_tiger.jpg
от темы-та не уходи, тайгерь :D. обсуждаем теххин первый блин... тьфутта... мульт. что имеешь докласть по существу вопроса?

Ромастый 04.08.2004 21:24

Где-то читал, что на дальнем Востоке, на одном из местных наречий тигр звучит как бабр :D
Предлагаю тигра переименовать!
dnk_babr :D Sorry за оффтопик

Dimonius 04.08.2004 21:37

:D

--------
Дома посмотрю - отпишусь тоже.

Sanich™ 04.08.2004 21:41

Тэххи, молодец, видно что ты старалась!
Но:
Слишком долго тянется, нет идеи, а это самое главное.
Больше похоже на бразильский сериал.
Просто надо было сделать повеселее. =)

А за старание - первое место. =)

Фасовщица Петрова 05.08.2004 14:36

Я честно попытался посмотреть, но дольше скольки-то там секунд не выдержал.

Побольше крови, убийств... Вот, скажем, пусть герой героиню изнасилует. Зверски. Он компьютеры любит? Клавиатурой! Да еще по дороге нарратор за кадром (между воплями жертвы) раскажет, что она была девственницей и вообще ей еще двенадцати лет нету. Вот тогда толпы народу будут хвалить, и истекая слюной и другими жидкостями скандировать: "Еще! Еще!" И захостят тебе мульт бесплатно - на Удаве....

dnk_tiger 05.08.2004 14:38

2Romasty: не надо меня в бобра переименовывать =) Меня Ваще то Тигрой зовут =)

2 flashtuchka : во вопросу я уже сказал - м у с о р =)

Фасовщица Петрова 05.08.2004 14:59

О! Фасовщица Петрова! Здрассьце!
Ну в общем вот. Для первого кома неплохо.
Ну кровь, господа - это банально, особенно во флеш анимации! Пальма первенства у наших любимых древесных друзей. Нет. Давай-те ка мнедрим в мульт побольше психоделичности, мистики, замешенной на хайтеке... Там пневмопрессы... Развдоение личности... Разтроение личности....


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.