Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   motion design в Питере и ваще (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=61804)

Ret 12.08.2004 17:13

обязательно работать? по мне так лучше удаленкой на запад постебаться или вообще, и жить в свое удовольствие. если ты пару тройку лет именно пожить едешь а не поработать :)

Animatronic 12.08.2004 17:24

не меня офис дисциплинирует :)
тем более новые люди, новые имена
а работа жизни не мешает

Animatronic 17.08.2004 14:47

этаа
непойму тут что все флешем в качестве хобби занимаются?
есть профессионалы из Питера или да?

DeliMIter 17.08.2004 15:44

Я ссылку на тему начальству кинул, меня осторожно спросили, а что это за зверь - моушн дизайнер : )))

Animatronic 17.08.2004 15:55

:)))
можешь добавить - который ролики, баннеры, рич-медиа, заставки, шапки, клипы, открытки и всякую мультимедию созидает :)
а что за фирма?
я просто начинаю сейчас свои портфолии/резюме по Питерским конторам рассылать...

webmaster IL 17.08.2004 21:34

а мож покажешь а ? ;)

juggy 17.08.2004 23:08

пытались тут некоторые перебраться, не вышло...

webmaster IL 17.08.2004 23:11

УТАНУЛИ ШТОЛИ ? :)

gOloVasTicK '~ 18.08.2004 00:02

Animatronic, дарова! =)
Типа скока лет, скока зим =)
Я могу сказать что год назад мне в офисе больше $600 не предлагали. Но я тогда не долго работу искал. Меня быстренько в удаленку забрали =)
Вообще думаю сейчас в районе $800 найти можно.
Жилье недалеко от метро не в центре где-то $200 однокомнатная. Точно сказать не могу т.к. сам не снимаю, а снимающие знакомые уже давно не переезжали. Вообще по жизни что-бы есть нормально $150 на одного хватает вполне. Ну и стока же на пиво ;) :D

Animatronic 18.08.2004 03:10

привет чувак и спасибо за ответ ))
а какие конторы то у вас рулят в нашем скромном бизнесе?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.