![]() |
обязательно работать? по мне так лучше удаленкой на запад постебаться или вообще, и жить в свое удовольствие. если ты пару тройку лет именно пожить едешь а не поработать :)
|
не меня офис дисциплинирует :)
тем более новые люди, новые имена а работа жизни не мешает |
этаа
непойму тут что все флешем в качестве хобби занимаются? есть профессионалы из Питера или да? |
Я ссылку на тему начальству кинул, меня осторожно спросили, а что это за зверь - моушн дизайнер : )))
|
:)))
можешь добавить - который ролики, баннеры, рич-медиа, заставки, шапки, клипы, открытки и всякую мультимедию созидает :) а что за фирма? я просто начинаю сейчас свои портфолии/резюме по Питерским конторам рассылать... |
а мож покажешь а ? ;)
|
пытались тут некоторые перебраться, не вышло...
|
УТАНУЛИ ШТОЛИ ? :)
|
Animatronic, дарова! =)
Типа скока лет, скока зим =) Я могу сказать что год назад мне в офисе больше $600 не предлагали. Но я тогда не долго работу искал. Меня быстренько в удаленку забрали =) Вообще думаю сейчас в районе $800 найти можно. Жилье недалеко от метро не в центре где-то $200 однокомнатная. Точно сказать не могу т.к. сам не снимаю, а снимающие знакомые уже давно не переезжали. Вообще по жизни что-бы есть нормально $150 на одного хватает вполне. Ну и стока же на пиво ;) :D |
привет чувак и спасибо за ответ ))
а какие конторы то у вас рулят в нашем скромном бизнесе? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.