Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Большое собрание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62757)

Nox Noctis 06.09.2004 20:13

а вы вот там! тоже пройдёмте :)))

sergwizard 06.09.2004 20:30

УильямБрэдберри меня убил. :) У меня нет слов. Так же, как у Брэдберри - чуства юмора. :D :D :D
2УильямБрэдберри. Перечитай, пожалуйста, еще раз мой пост (если понадобится, - несколько раз), может быть, тогда поймешь.

D12 07.09.2004 01:55

эх а я немножко устал (((и согласен с другой половинкой , ето глупая идея.

последний пользователь которому я помогал просто сразил меня наповал запрещенным ударом ((( он просил пример довольнотоки легкого еффекта
я сделал все расписал по строчкам километражным текстом как куда и откудова .
через несколько дней выясняется что толку от етого ноль так как флеш для него так же нов как снег для Африки .
эх (дважды вздыхаю ((( я вздохнул и полез ставить робо-демо . другова выхода из ситуации просто небыло(((
так как вам пользователи отвечать?????????????????????????


P.S. Я когда училсЯ флешу (да и сейчас учусь)) я по шесть и выше часов (после работы) ковырялся в исходника и в интернете ковырял всевозможные он-лайн книги
бывало над одним эффектом бился неделями и неживал сопли как некоторые дайти помогите и так далее ............
я задал в январе этого года один только вопрос на двух форумах , по поводу хит теста , и я искренне благодарен этим людям которым хватило терпения мне это растолковать (DeN, Opex) дальше я ковырял флеш сам, тихо воя на луну))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

УильямБрэдберри 07.09.2004 02:46

Цитата:

Оригинал написал(а) sergwizard
УильямБрэдберри меня убил. :) У меня нет слов. Так же, как у Брэдберри - чуства юмора. :D :D :D
2УильямБрэдберри. Перечитай, пожалуйста, еще раз мой пост (если понадобится, - несколько раз), может быть, тогда поймешь.

и каково быть убитым? =))
а ведь многие меня не понимают ;)
рад найти поддержку
на самом деле мой пост был вовсе не ответом на твой =)

sergwizard 07.09.2004 03:16

Цитата:

Оригинал написал(а) УильямБрэдберри
...НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ в необходимости
Ха!? Бред или неологизм? Или новое слово в стилистике? :p
А вот теперь попробуй догадаться, что мой ответ не имеет никакого отношения к тебе. :D
Всегда рад оказать посильную поддержку.

Dimonius 07.09.2004 05:51

И все таки я не понял сути спора. Ну допустим собрались все (что уже кажется невероятным), дальше что? На вопросе как создать кнопку и написать к ней код, заданным мне лично в асе в 20й раз я чуть зуб не сломал (не сразу, конечно, после двух подробных объяснений, и между прочем при простое собственной работы). Мне пока зубы дороги. Хотя у меня была мысль создать грамотное ЧАВО по флешу, ну может быть в топике найдуться добровольцы - вместе сделать можно все.
Ася в профиле.

ЗЫ. Забыл с этой работой, я ж в отпуске с завтрашнего дня, так что времени навалом, жаль что погода портится, буду дома в сети сидеть, и всем докучать. :D

nuran 07.09.2004 16:19

Отстой, идея полный БРЕД. Вилка и др. правилно сказали.

nuran 07.09.2004 16:22

Слышь Дим, а меня на Ёмайл вопросы одни про 3d идут. При чём все поголовно хотят создават свой собственный DOOM шутер. Приходится всех сразу обламывать :D

Dimonius 07.09.2004 17:17

:D :D :D
Мдя.

Bright 08.09.2004 20:45

всё не так!
1) не надо собираться ВСЕМ! только тем кто хочет. всё добровольно.
2) Не надо выкладывать исходники. собрание не для таких. попрошайничать можно и просто так... Собрание для того чтобы обсудить интересные и сложные вопросы, а не повторять старые и тупые.
вот вроде и всё... но я не настаиваю нет нет... всё добровольно

PS Я лично представляю себя и вопрошающим и отвечающим. Кому могу - помогу. Что сам не знаю - спрошу.

PPS Я Bright, а не "Брайт"


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.