![]() |
а вы вот там! тоже пройдёмте :)))
|
УильямБрэдберри меня убил. :) У меня нет слов. Так же, как у Брэдберри - чуства юмора. :D :D :D
2УильямБрэдберри. Перечитай, пожалуйста, еще раз мой пост (если понадобится, - несколько раз), может быть, тогда поймешь. |
эх а я немножко устал (((и согласен с другой половинкой , ето глупая идея.
последний пользователь которому я помогал просто сразил меня наповал запрещенным ударом ((( он просил пример довольнотоки легкого еффекта я сделал все расписал по строчкам километражным текстом как куда и откудова . через несколько дней выясняется что толку от етого ноль так как флеш для него так же нов как снег для Африки . эх (дважды вздыхаю ((( я вздохнул и полез ставить робо-демо . другова выхода из ситуации просто небыло((( так как вам пользователи отвечать????????????????????????? P.S. Я когда училсЯ флешу (да и сейчас учусь)) я по шесть и выше часов (после работы) ковырялся в исходника и в интернете ковырял всевозможные он-лайн книги бывало над одним эффектом бился неделями и неживал сопли как некоторые дайти помогите и так далее ............ я задал в январе этого года один только вопрос на двух форумах , по поводу хит теста , и я искренне благодарен этим людям которым хватило терпения мне это растолковать (DeN, Opex) дальше я ковырял флеш сам, тихо воя на луну)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Цитата:
а ведь многие меня не понимают ;) рад найти поддержку на самом деле мой пост был вовсе не ответом на твой =) |
Цитата:
А вот теперь попробуй догадаться, что мой ответ не имеет никакого отношения к тебе. :D Всегда рад оказать посильную поддержку. |
И все таки я не понял сути спора. Ну допустим собрались все (что уже кажется невероятным), дальше что? На вопросе как создать кнопку и написать к ней код, заданным мне лично в асе в 20й раз я чуть зуб не сломал (не сразу, конечно, после двух подробных объяснений, и между прочем при простое собственной работы). Мне пока зубы дороги. Хотя у меня была мысль создать грамотное ЧАВО по флешу, ну может быть в топике найдуться добровольцы - вместе сделать можно все.
Ася в профиле. ЗЫ. Забыл с этой работой, я ж в отпуске с завтрашнего дня, так что времени навалом, жаль что погода портится, буду дома в сети сидеть, и всем докучать. :D |
Отстой, идея полный БРЕД. Вилка и др. правилно сказали.
|
Слышь Дим, а меня на Ёмайл вопросы одни про 3d идут. При чём все поголовно хотят создават свой собственный DOOM шутер. Приходится всех сразу обламывать :D
|
:D :D :D
Мдя. |
всё не так!
1) не надо собираться ВСЕМ! только тем кто хочет. всё добровольно. 2) Не надо выкладывать исходники. собрание не для таких. попрошайничать можно и просто так... Собрание для того чтобы обсудить интересные и сложные вопросы, а не повторять старые и тупые. вот вроде и всё... но я не настаиваю нет нет... всё добровольно PS Я лично представляю себя и вопрошающим и отвечающим. Кому могу - помогу. Что сам не знаю - спрошу. PPS Я Bright, а не "Брайт" |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.