Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Warning! Москве отравят воду?.. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=62897)

Ромастый 10.09.2004 16:06

Вот блин. А моя только из под крана и пьет. Ни фильтры, ни кипяченую не признает. Пиво почему-то тоже...
Будем переводить на мартини с соком...

Dimonius 10.09.2004 17:34

Отравление воды - это не терракт уже, а диверсия против мирного населения. Нужного резонанса в СМИ не получит. Соответственно задачи не решит.
Хотя, конечно, надо быть осторожным.

Ромастый 10.09.2004 17:39

Резюмируя: Самый страшный терракт, который может произойти, это если все содержимое пивоваренных чанов выльют в воды Москвы-реки. Все и вся будет пахнуть пивом, а Джагги, оставшийся без оного довершит разрушения.

Dimonius 10.09.2004 17:47

Так, а не выпить ли нам по пивку, пока его не вылили. ;)

Ромастый 10.09.2004 17:49

Во. Идея. Пятница - сам бог велел. Я пошел в магАзин, пока и туда террористы не добрались. Или juggy, что страшнее... :D

Ромастый 10.09.2004 18:02

Dimonius, а ты до скольки седня арбайтен, и где, а то можь реально пересечемся - пивка погрызем?

Dimonius 10.09.2004 18:06

Я в долгожданный отпуск вышел =))

Ромастый 10.09.2004 18:07

А по существу вопроса? ;)

Dimonius 10.09.2004 18:16

Я не против. Но я то дома. Так что от тебя зависит.

А ты с Профсоюзной или Нахимовского метро поедешь?

Ромастый 10.09.2004 18:27

Мне одинаково, что так, что так - зависит от того, где пересекаемся. Ты где обитаешь?
По пиву в пятницу - это святое! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.