![]() |
Вот блин. А моя только из под крана и пьет. Ни фильтры, ни кипяченую не признает. Пиво почему-то тоже...
Будем переводить на мартини с соком... |
Отравление воды - это не терракт уже, а диверсия против мирного населения. Нужного резонанса в СМИ не получит. Соответственно задачи не решит.
Хотя, конечно, надо быть осторожным. |
Резюмируя: Самый страшный терракт, который может произойти, это если все содержимое пивоваренных чанов выльют в воды Москвы-реки. Все и вся будет пахнуть пивом, а Джагги, оставшийся без оного довершит разрушения.
|
Так, а не выпить ли нам по пивку, пока его не вылили. ;)
|
Во. Идея. Пятница - сам бог велел. Я пошел в магАзин, пока и туда террористы не добрались. Или juggy, что страшнее... :D
|
Dimonius, а ты до скольки седня арбайтен, и где, а то можь реально пересечемся - пивка погрызем?
|
Я в долгожданный отпуск вышел =))
|
А по существу вопроса? ;)
|
Я не против. Но я то дома. Так что от тебя зависит.
А ты с Профсоюзной или Нахимовского метро поедешь? |
Мне одинаково, что так, что так - зависит от того, где пересекаемся. Ты где обитаешь?
По пиву в пятницу - это святое! :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.