Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Человеки, модераторы!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63962)

Norb 22.10.2004 00:58

Встречный вопрос к модераторам
 
Тогда зачем бедных флешеров обнадёживать сообщением, после добавления исходника, типо:
"Спасибо за сотрудничество, ваш исходник станет доступен другим пользователям, как только модератор проверит его, ОБЫЧНО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВТЕЧЕНИЕ СУТОК" :confused:

Самурай 22.10.2004 02:23

Великий Даймие сказал нам что грядет великая перемена.... Что смысла делать если она грядет. Это не избежно, хоть и бюудет проходить в будущем... не далеком. Великий Даймие не бросал слов на ветер...

Norb 22.10.2004 09:48

:confused:

Самурай 22.10.2004 10:06

http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=63603
http://flasher.ru/forum/showthread.p...threadid=63526

Bright 24.10.2004 14:24

гы....
куда мы катимся...?
именно поэтому на форуме одни и те же вопросы!
Мало уроков, мало исходников!
Если присланные уроки и исходники обновляются только раз в полгода....


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.