![]() |
Встречный вопрос к модераторам
Тогда зачем бедных флешеров обнадёживать сообщением, после добавления исходника, типо:
"Спасибо за сотрудничество, ваш исходник станет доступен другим пользователям, как только модератор проверит его, ОБЫЧНО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВТЕЧЕНИЕ СУТОК" :confused: |
Великий Даймие сказал нам что грядет великая перемена.... Что смысла делать если она грядет. Это не избежно, хоть и бюудет проходить в будущем... не далеком. Великий Даймие не бросал слов на ветер...
|
:confused:
|
|
гы....
куда мы катимся...? именно поэтому на форуме одни и те же вопросы! Мало уроков, мало исходников! Если присланные уроки и исходники обновляются только раз в полгода.... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.