![]() |
С днем Варенья!
<Салют и феерверк в честь дня рождения Фасовщицы!!!> >Троекратное Ура!!!< Поздравляю :) |
хб=)
|
че за шалава? чей клон?
|
HB !!! ;)
Цитата:
|
я обратно опоздал на расфасовку. Счастья вам, товарищ, в жизни!
|
Александр! Поздравляю! Я вернулся несколько позже, но думаю, что позже поздравлять можно.
Желаю тебе правильных измерительных инструментов, мягких и плотных пакетов, а также исправной техники. Но главное 25 это только четверть - и это только начало. С началом! |
HB!
|
Спсибо, спасибо. (Отвешивая поклоны).
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.