Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Фасовщица !!!!!!!!!!!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=64052)

Bright 22.10.2004 19:55

С днем Варенья!
<Салют и феерверк в честь дня рождения Фасовщицы!!!>
>Троекратное Ура!!!<
Поздравляю :)

bunker6 22.10.2004 22:29

хб=)

sts 23.10.2004 04:14

че за шалава? чей клон?

Sanik 23.10.2004 13:13

HB !!! ;)

Цитата:

Оригинал написал(а) sts
че за шалава? чей клон?
:D

Nirva 23.10.2004 19:52

я обратно опоздал на расфасовку. Счастья вам, товарищ, в жизни!

Audax 24.10.2004 23:20

Александр! Поздравляю! Я вернулся несколько позже, но думаю, что позже поздравлять можно.

Желаю тебе правильных измерительных инструментов, мягких и плотных пакетов, а также исправной техники. Но главное 25 это только четверть - и это только начало. С началом!

Aiswer 25.10.2004 00:38

HB!

Фасовщица Петрова 25.10.2004 13:28

Спсибо, спасибо. (Отвешивая поклоны).


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.