![]() |
ох.....
а если у пользователя разрешение экрана нормальное, а вот размер браузера он меняет? что будет происходить? разрешение фиксированно, а размер браузера как у кого вздумается. ты подумай, определись, что именно нужно из того я написал и ответь. тебе дадут нужное решение. |
да мне это и нужно ..лого не очень большое и в любой броузер влезет ...
просто нужно чтоб с изменением разрешения экрана флешка ставила определнные размеры сама себе ... напишите хотябы пример плз ..очень надо |
ну неужели никто не поможет ..ну очень надо плз
|
1) object в процентах задай
2) Stage.align = "TL"; 3) Stage.scaleMode = "noScale"; 4) если надо, Stage.onResize; |
сувствовал ся тупым но чтоб на стоко .... лпойду по инету лазить моджет найду че
|
Открой страничку экспортированного HTML в Dreamweaver и установи размеры embedded в процентах. Флэшка сама будет менять свои размеры при изменении общего разрешения экрана и при изменении размера броузера.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:35. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.