Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   разрешение экрана и ролика (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=67219)

iNils 01.08.2005 01:25

ох.....
а если у пользователя разрешение экрана нормальное, а вот размер браузера он меняет? что будет происходить?
разрешение фиксированно, а размер браузера как у кого вздумается.
ты подумай, определись, что именно нужно из того я написал и ответь. тебе дадут нужное решение.

wolfoo7 01.08.2005 23:52

да мне это и нужно ..лого не очень большое и в любой броузер влезет ...

просто нужно чтоб с изменением разрешения экрана флешка ставила определнные размеры сама себе ... напишите хотябы пример плз ..очень надо

wolfoo7 02.08.2005 20:40

ну неужели никто не поможет ..ну очень надо плз

KidsKilla 02.08.2005 20:46

1) object в процентах задай
2) Stage.align = "TL";
3) Stage.scaleMode = "noScale";
4) если надо, Stage.onResize;

wolfoo7 02.08.2005 23:20

сувствовал ся тупым но чтоб на стоко .... лпойду по инету лазить моджет найду че

ifti 12.01.2006 10:50

Открой страничку экспортированного HTML в Dreamweaver и установи размеры embedded в процентах. Флэшка сама будет менять свои размеры при изменении общего разрешения экрана и при изменении размера броузера.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.