![]() |
не - самый стеб это ссылка на flash player да боже чего здесь обсуждать даже высер лень писать....
|
Цитата:
|
наконец-то появился сайт, который поднял мне настроение :)
|
Как полный ламер, скажу так, сайт мне понравился.... :confused: и на кой искать там мелочи?
|
санёк, молодец! хороший сайт! не слушай этих злых дядей. если не забросишь свои занятия, всё у тебя получится.
пс. а вам дяди не стыдно? творчество надо поддерживать, особенно если человек только начинает. |
Да... кнопочку активного раздела надо либо прятать либо делать _enabled="false" и вообще дать пое её виду понять что сейчас этот раздел активный.
А так ничя... только несколько безсмысленно почти все ) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:32. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.