Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Сайт студии Sanyok Production (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68009)

Takemura 19.08.2005 02:39

не - самый стеб это ссылка на flash player да боже чего здесь обсуждать даже высер лень писать....

Takato 19.08.2005 02:52

Цитата:

не - самый стеб это ссылка на flash player
Ух ты! Пойду скачаю...

rty 20.08.2005 16:03

наконец-то появился сайт, который поднял мне настроение :)

Ellan 30.08.2005 10:04

Как полный ламер, скажу так, сайт мне понравился.... :confused: и на кой искать там мелочи?

Rustem-inside 30.08.2005 10:43

санёк, молодец! хороший сайт! не слушай этих злых дядей. если не забросишь свои занятия, всё у тебя получится.

пс. а вам дяди не стыдно? творчество надо поддерживать, особенно если человек только начинает.

~me 30.08.2005 20:46

Да... кнопочку активного раздела надо либо прятать либо делать _enabled="false" и вообще дать пое её виду понять что сейчас этот раздел активный.
А так ничя... только несколько безсмысленно почти все )


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.