Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   храп (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68160)

nuran 22.08.2005 06:18

я не сплю.

Takato 22.08.2005 07:13

И я тоже :o

Ромастый 22.08.2005 09:11

Цитата:

Сообщение от Sh@man
если вечером имеет место секс с девушкой, то поспать удается 2-3 часа и потом на работу, т.к. в офис к себе стараюсь приезжать не позже 12.00. для таких ситуаций собираюсь прикупить диван в офис, чтоб никуда не бежать после, а просто отправить девушку домой (в школу, в институт - когда как). а в среднестатистический рабочий день ложусь в 0.00 и встаю в 8.20. видимо, нетипичный я фрилансер...

Я в офисе тоже часто сплю.
Если у девушки месячный отчет или несистематические отмазки - имеет место секс с компьютером, с проектом, с заказчиком :)

flash-master 22.08.2005 23:33

Цитата:

девушки месячный отчет
Если у девушки месячный отчет, попроси ее дать "отчет" задним числом :D

Цитата:

имеет место секс с компьютером, с проектом, с заказчиком
с заказчиком??? :D Это когда он мало платит за сложную работу или как? :D
Нее, я наверно никогда у тебя ничего заказывать не буду, а то кто тебя знает... :D

kruasan 23.08.2005 02:51

ночью - когда как. дневной сон - стабильно в 14:00 (шутка)

Niketas 23.08.2005 04:06

Я, после того как сходил на ночь кино еще в далеком июле, спать ложусь не раньше двух - это точно, а вообще приблизительно 3-4-5 утра.
Абсолютный рекорд по длительности сна - это заснуть в 2.30 и проснуться в 16:00. Я тогда офигел, потому как совсем на это не рассчитывал :eek:
А вообще часам к пяти утра мой мозг отказывается читать хелпы/писать посты/скриптить флэшки/читать юмор/и даже пить кофе - очень хочется спать.

nuran 23.08.2005 04:42

я не сплю

Sanik 23.08.2005 09:48

Цитата:

Сообщение от nuran
я не сплю

Да, а это кто писал...? "UTROM, chasov v 9" ;)
Цитата:

Сообщение от nuran
я не сплю

"Я не пукну, я не пукну... Бум!!! Это не я, это не я..!!!" :D

FreeLander 23.08.2005 14:21

жаль что нельзя не спать((

Ромастый 23.08.2005 14:43

Цитата:

Сообщение от flash-master
Это когда он мало платит за сложную работу или как? :D

Это когда он мне мозги сношает. :mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.