Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   за что вы готовы платить в интернет? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68199)

Avdenago 24.08.2005 11:58

Цитата:

Сообщение от Bright
а почему? если фильм ты хочешь увидеть сильно-сильно? и нигде его больше нет. ты не купишь?

Во тут ты прав... В точку. Да буду.

К примеру есть тут один Дивиди (не порно). У нас в белоруси его нет. Есть только в россии стоит баксов 30... Вот. А посмотреть ошень хотелось бы.
Вот и ждем. Либо у нас появиться. По цене или уже пиратский, или там подешевеет.

anzo 24.08.2005 14:39

я купил про аккаунт на flickr.com (фото),
я плачу за хостинг,
я покупаю доменны,
я готов платить за программы (если у меня будет столько денег),
я готов платить за свой блог (но он бесплатный :) ).

xuMuk 25.08.2005 02:24

плачу за:
1. хостинг
2. домены
3. программы
4. еду
5. доступ к информации
6. как это ни странно - за сам интернет (доступ)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.