Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   профессионалы! для вас! :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68242)

artcraft 23.08.2005 21:03

Цитата:

Сообщение от ninja_127
очень мало информации. сколько его человек делает?
а не лучше ли было его в Pdf издавать?

согласен один файл лучше чем папка, но pdf немного громоздкий, поэтому предлагаю *.chm

Bright 24.08.2005 07:40

пдф - это большой размер и неудобство пользования.
насчет бесплатности: если в бесплатном журнале есть баннеры - деньги получают авторы журнала.
если в журнале только статьи и ссылки на мыло/сайт авторов статей - деньги получат авторы статей.
хочу сказать что в журнал я не буду добавлять баннеры.
на этом думаю обсуждение закрыто, присылайте лучше советы.

ninja_127 24.08.2005 11:33

Цитата:

Сообщение от artcraft
согласен один файл лучше чем папка, но pdf немного громоздкий, поэтому предлагаю *.chm

Громоздкий да, но информация выглядит значительно более "однотипно", чем в используемом вами сейчас варианте.

anzo 24.08.2005 14:34

вопрос!

у нас теперь тут 2 журнала - FlashTimes и FlashГид? и оба бесплатные? не легче ли им будет выжить если они будут работать вместе?

Bright 25.08.2005 08:15

FlashTimes, кажется, платный.
Бесплатны первые 5 выпусков.

Смотрите тему "Еще один журнал о flashe" !
Там все ответы (про объединение) и уже 2 выпуска флэшгида.
И присылайте свои советы, плиз.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.