Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Его пример другим наука (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69404)

bunker6 21.09.2005 13:54

Кстати, плеер такой у меня сейчас в сумке валяется. Довольно отвратный экземпляр — быстро «залапывается» и батарейки жрет, как сволочь. Мог бы быть и с меньшим объемом памяти, 512 метров эмерзяшек на нем прокрутить одной батарейки, даже duracell ultra, не хватит. Правда, наушники с ним на удивление пристойного качества идут.
PS
И OGG не понимает.
PPS
Зато понимает WMA, микрософтовцы специально модель подбирали. :-)

Takato 21.09.2005 16:36

А я чо, Пушкин?


Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига

Bright 21.09.2005 17:06

хех...
макрософтовцы стараются...

гы... прислать им стих написанный в ломаном ворде. :)

www.free-alternative.narod.ru
ничего не крякаем, но ничего и не покупаем....

Dimonius 22.09.2005 02:14

Каганов уже отжек сегодня на эту тему =)
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2005-09-19.shtml
С матом местами, но уж больно задорно.

Ромастый 22.09.2005 02:29

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Каганов уже отжек сегодня на эту тему =)
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2005-09-19.shtml
С матом местами, но уж больно задорно.

:D Супер!
Только, я бы сказал - местами без мата)

Dimonius 22.09.2005 02:35

ну пусть будет так =))

Bright 22.09.2005 14:28

стих победит в конкурсе :)

Nirva 23.09.2005 04:08

я вообще о чем хочу сказать. большинство сразу стали давать оценки подобным деяниями мелкософта. зачем? непонятно!
а почему? потому что никто не задумывается над действительной целью и/или причинами того или иного происшествия.
ужас, господа. я вами недоволен (с)

Dimonius 23.09.2005 04:18

Я, лично, не вижу ни одной "оценки подобным деяниям"!

Nirva 23.09.2005 04:25

"а они есть"!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.