![]() |
Кстати, плеер такой у меня сейчас в сумке валяется. Довольно отвратный экземпляр — быстро «залапывается» и батарейки жрет, как сволочь. Мог бы быть и с меньшим объемом памяти, 512 метров эмерзяшек на нем прокрутить одной батарейки, даже duracell ultra, не хватит. Правда, наушники с ним на удивление пристойного качества идут.
PS И OGG не понимает. PPS Зато понимает WMA, микрософтовцы специально модель подбирали. :-) |
А я чо, Пушкин?
Вобще это глупо сравнивать материальные вещи и софт. Если перо или чернило где-нить украдешь - оно в одном месте убудет, то есть, кому то ты сделаешь хуже. А если мне друг на болванку софт закатает, лол, ГДЕ оно убудет? Одной лицензионной прогой станет меньше что ли? Кому-то другому станет хуже? Да нифига |
хех...
макрософтовцы стараются... гы... прислать им стих написанный в ломаном ворде. :) www.free-alternative.narod.ru ничего не крякаем, но ничего и не покупаем.... |
Каганов уже отжек сегодня на эту тему =)
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2005-09-19.shtml С матом местами, но уж больно задорно. |
Цитата:
Только, я бы сказал - местами без мата) |
ну пусть будет так =))
|
стих победит в конкурсе :)
|
я вообще о чем хочу сказать. большинство сразу стали давать оценки подобным деяниями мелкософта. зачем? непонятно!
а почему? потому что никто не задумывается над действительной целью и/или причинами того или иного происшествия. ужас, господа. я вами недоволен (с) |
Я, лично, не вижу ни одной "оценки подобным деяниям"!
|
"а они есть"!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.