Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   цена наворованного (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69467)

Ion 24.09.2005 15:12

Мы не воруем!!! Крячить - это хорошо!

Avdenago 24.09.2005 16:21

Кто сам без греха - пурвый пусть кинет камень...

Bright 26.09.2005 13:49

никто не без греха.
но посылать человека который пытается вам помочь не хорошо.
anzo не обвиняет, он показывает сколько вы сперли....
разве из 5000$ нельзя выделить деньги на покупку флэша? (естественно если флэш вам принес 5000$)

anzo 26.09.2005 14:27

ну, если быть совсем честным то я просто нашел эту ссылку и решил поделиться :) никаких других мыслей у меня не было (честно).
я даже и не думал что последует такая реакция :)

TERRORist 26.09.2005 14:44

Ты про меня? Я честное слово никого не посылал. Просто меня чуть-чуть раздражает, когда человек, проживающий в США (или из Новой Зеландии, я запамятовал) и возможно имеющий доход повыше моего говорит как жить (точнее что делать а что не делать) здесь. Да, я про anzo. "пытается вам помочь" - ну блин сказанул! Остаться без штанов, но с заветным диском - это то о чем я мечтал, да, ага!

Bright у меня такое ачучение что ты прогой-то не пользовался. Потому как глупость сморозил. Ты что думаешь я 5000$ чтоль потратил???) Тем более он мне таких бабок-то не дал!

Я лично считаю что пираты-это хороший выход для России. Елинственный их недостаток - это влияние на отечественный игрострой.

А хотя у тотальной лицензии есть тоже плюс. Вы только посмотрите на американских студентов! Как им мало надо для счастья! Раз в 3-6 месяцев они несут кровно заработанные тугрики в магазин, целый день мучаются с выбором, наконец покупают какую-нить фигню(ну может не всегда фигню:)). А вечером устраивают пирушку по поводу покупки.!

Как оказывается мало нужно для счастья обыкновенному студенту! Всего лишь повысить цены на диски в сто раз! Может и в России так попробовать? Поначалу жертвы будут(среди ментов, пиратов, детишек, студентов, полетят заводы по пр-ву дисков, и т.п) но потом может все устаканится и наступит счастье???

neelts 26.09.2005 15:03

такая реакция последовала после целого ряда твоих постов, связанных с этой темой.
от Терр'a: anzo завязывай уже свои обвинения надоедает!

TERRORist 26.09.2005 15:12

Это только одна фраза, и если anzo посчитает оскорблением, то, так и быть, извинюсь, а других попрошу не беспокоиться(!!!)Знаешь если эта фраза осначает что я послал, то проверь свои причинно-следственные связи(лучше в стационаре:)) А посты anzo про то что лицензия лучше, начались пораньше этой темы, потому я так и ответил!

bunker6 26.09.2005 17:50

Плохая тема.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.