Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ну хоть бы фотографии что-ли показали (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70084)

ultraflasher 09.10.2005 15:05

> А что хэлп к семерке все же перевели?

Спроси у Штрека, тут это не модно.

Artem Brigert 12.10.2005 11:04

а всё-таки? :)

Avdenago 12.10.2005 23:31

Цитата:

Сообщение от ultraflasher
>

Спроси у Штрека, тут это не модно.

Сейчас модно переводить хлп к восьмерке.

Artem Brigert 12.10.2005 23:55

Вовка ... ты вроде тут серьёзного пацана из себя строил :) отчитывайся теперь .... :)

ultraflasher 13.10.2005 00:21

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Сейчас модно переводить хлп к восьмерке.

Эх ... не модный я парень... :)

Artem Brigert 19.11.2005 13:18

ну так будут фотогорафии или нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.