Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   опросы (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70499)

KidsKilla 16.10.2005 21:01

Цитата:

Сообщение от Ion
Нет, чтобы все могли их создавать

но не могли вывешивать на всеобщее обозрение =)))

Ales 17.10.2005 15:31

Думаю, что пока никто не научился опросами злоупореблять это полезная функция.

pogga 17.10.2005 17:50

Цитата:

Сообщение от Ales
Думаю, что пока никто не научился опросами злоупореблять это полезная функция.

думаешь еще не научились ? хм...

juggy 17.10.2005 18:16

приведите примеры злоупотребления, в студию!:)

Ріxеl 17.10.2005 18:25

Цитата:

Сообщение от juggy
приведите примеры злоупотребления, в студию!:)

чем не подходит данный топик???

KUZEN 17.10.2005 18:33

Эт точно ... этот топик наглядный пример неоправданного создания опроса ... вообще не догоняю зачем его слепили, ведь эту возможность никто не собирался отнимать у других ...

bunker6 17.10.2005 19:04

Отключить их к свиньям собачьим...

Ales 17.10.2005 19:54

Вот оно, залоупотребление!
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=70463

Но все-равно, пока не так все худо. А хороший трейд-опрос может быть интересным.

flashtuchka 18.10.2005 07:41

плохо.
это породило целую тьму *удацких бессмысленных голосовалок. которые, как правильное подметил нирва, проявляют первичные младенческие рефлексы.
---

nuran 18.10.2005 10:29

хорошо


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.