Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   японский городовой (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71162)

aksios 31.10.2005 15:13

Что не понравилось: всплывающие окна браузера, мышиный или крысиный фон не понравился совсем.
Что понравилось: Есть несколько интересных графических решений.
В целом: такое ощущение, что человек честно отработал некоторый объем, все остальное прикрутил по необходимости. Если это японский ресторан, то наверно нужен японский декор. Главное: где экзотические блюда и гейши?

Mauricio 01.11.2005 17:43

понравилось: скромно и красиво

ravenco 02.11.2005 00:30

Оч. красива в правильном направлении идете товарисч
я тоже начинаю проект в серых тонах
но как говорят на вкус и свет...

на счет цветов (Япония = ярко красные, черные, белые, в конце концов желтые цвета как в фильме Убить Билла - хоть я сам толком и не видел этот фильм)
две верхние логотипы по сторонам а Flash ка по ихнему центру
видимо интерфэйс как барабан или мне так кажется?
и согласен с людми скролл или текст надо выделить из общей гаммы

bunker6 02.11.2005 20:28

Вдогонку — безумный кернинг в сплэше (нужен ли он вообще?): «для удачно го».
Еще очень не понравилось слово «Entry» и английские тексты вообще. Переведено в стиле «ху из он дьюти тудэй»…
Но, не катастрофично. ;-)

miodesign 03.11.2005 22:24

не понравилось. сухо и серо. фотки в узком окошечке... графика никакая.

lunokhod 03.11.2005 23:07

давно мечтал увидеть гениальные работы данного автора - и вот мечта моя сбылась.
спасибо за этот топик, теперь мое теоретическое знание дополнено прекрасными практическими иллюстрациями.

corsair_net 04.11.2005 14:18

дизайн интересный, а вот скорость смены очень маленькая...

Cherry Twist 04.11.2005 14:35

Цитата:

Сообщение от Takemura
http://www.qixen-p.com/

впечетляет...

SYSTEMS 05.11.2005 18:30

А мне фсе понравилось. Музычка -прикольная, скроллы - оригинальные. Фсе читабельно и радует глаз! :)

Самурай 07.11.2005 04:46

сьогун =) аррина ну знала же кого спросить насчет японского ентомюзика....
да я пропадаю но все же =)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.