Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   METOART Flash Studio (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71564)

~me 10.11.2005 01:20

Нет никакого дизайна, ничего на чем можно задержать взгляд, полное отсутсвие идеии в аниацмии и графике, отсутствие нормально структуры контента, куча кнопок и ненужных эффектов (причем очень слабых ,а нужных вообще нет -) ), очень низкая контрастность и слишком маленькое окошко.

tkaChuck 10.11.2005 05:02

Отлично! особенно раздел "Агрессия" поразил мое воображение....

tkaChuck 10.11.2005 05:03

Цитата:

Сообщение от ~me
Нет никакого дизайна.

это 1 из признаков хорошего дизайна имхо...

scourge ' kangaroo 10.11.2005 19:11

Мне очень понравилось!
Но как уже говорили, есть иллюзия незаконченности сайта...

Shaden - ZLODEY 12.11.2005 12:35

Не очень удобно, но в целом мне понравилось.
Успехов!

pelipas 12.11.2005 22:13

чо, а мне понравилось. стайл есть
прикольный драг кнопки форум, а так конечно по больше надо рабочее пространство делать...

Kyber Anton 13.11.2005 02:46

А меня цветовая гамма не напрягает.
Бегающее меню - это хрень какая-то.
Кстати, в меню в этом зачем столько мусора?
Хороший сайт. Но маленький.

Umklaidet 13.11.2005 21:38

Симпотно, сумбурно, чуть неудобно, чего-то не хватает.

2 ~me, И опять это "дизайна нет". Вот здесь - http://www.ya.ru/ его действительно нет (я не про Яндекс, Боже упаси, я только про страницу ya.ru).
Хотел Ваш сайт посмотреть, может там весь дизайн, дык не грузится, обидно.

MAPO4HUK 12.02.2006 17:05

ребят, всем спасибо за комменты, 99% из них полезные, а значит дают инфу для размышления !
-----------------
по поводу гаммы и стайла - это вопросы спорные, обсуждать их - всеравно что гуляя по Третьяковке оценивать картины - все это чисто субъективно ;)
-----------------
незаконченность - это большое и жирное "ДА".
-----------------
бегающее меню - его я вообще уберу... для этого открылся блог.
-----------------
tkaChuck, интерсеная мысль :)

CREDO 12.02.2006 21:32

Всё хорошо, только в контекстном меню ссылка на это же сайт. Это всёравно, что масло с маслом есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.