![]() |
Нет никакого дизайна, ничего на чем можно задержать взгляд, полное отсутсвие идеии в аниацмии и графике, отсутствие нормально структуры контента, куча кнопок и ненужных эффектов (причем очень слабых ,а нужных вообще нет -) ), очень низкая контрастность и слишком маленькое окошко.
|
Отлично! особенно раздел "Агрессия" поразил мое воображение....
|
Цитата:
|
Мне очень понравилось!
Но как уже говорили, есть иллюзия незаконченности сайта... |
Не очень удобно, но в целом мне понравилось.
Успехов! |
чо, а мне понравилось. стайл есть
прикольный драг кнопки форум, а так конечно по больше надо рабочее пространство делать... |
А меня цветовая гамма не напрягает.
Бегающее меню - это хрень какая-то. Кстати, в меню в этом зачем столько мусора? Хороший сайт. Но маленький. |
Симпотно, сумбурно, чуть неудобно, чего-то не хватает.
2 ~me, И опять это "дизайна нет". Вот здесь - http://www.ya.ru/ его действительно нет (я не про Яндекс, Боже упаси, я только про страницу ya.ru). Хотел Ваш сайт посмотреть, может там весь дизайн, дык не грузится, обидно. |
ребят, всем спасибо за комменты, 99% из них полезные, а значит дают инфу для размышления !
----------------- по поводу гаммы и стайла - это вопросы спорные, обсуждать их - всеравно что гуляя по Третьяковке оценивать картины - все это чисто субъективно ;) ----------------- незаконченность - это большое и жирное "ДА". ----------------- бегающее меню - его я вообще уберу... для этого открылся блог. ----------------- tkaChuck, интерсеная мысль :) |
Всё хорошо, только в контекстном меню ссылка на это же сайт. Это всёравно, что масло с маслом есть.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.