Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Раскадровка полета голубя (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=71900)

pogga 15.11.2005 19:20

Цитата:

Сообщение от aksyos
Отдам исходник в хорошие руки вес 65К.

спасибо канеш, но я такую херню за полчаса сделаю )) так что не надо )

ЗЫ: уж наверно если человек спрашивает раскадровку а не исходник, то хочет/обязан сделать качество, а не то что обычно штампуют ньюбы )

aksios 15.11.2005 19:26

А слабо выйти во двор с видеокамерой?

pogga 15.11.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от aksyos
А слабо выйти во двор с видеокамерой?

была бы видеокамера..

а слово "слабо" оставьте для страдающих юношеским максимализмом )

aksios 15.11.2005 19:30

Sory, ну тогда фильм какой о дикой природе, правда оцифровка нужна.

aksios 15.11.2005 19:37

Цитата:

Сообщение от pogga
спасибо канеш, но я такую херню за полчаса сделаю )) так что не надо )

ЗЫ: уж наверно если человек спрашивает раскадровку а не исходник, то хочет/обязан сделать качество, а не то что обычно штампуют ньюбы )

Голубь там конечно не сильно фото реалистичный, но дело в том, шо энто правильная раскадровка полета голубя - если бы вопрос был, как нарисовать птичку - там вся суть в движении а не в раскраске.

pogga 15.11.2005 19:38

да хрен бы с ним, я уже сам все нарисовал и сделал, вроде и руководству понравилось.. но зато не понравилось мне : птицы - да, но никак не голуби, какие то белые орлы или хз что воще..

наверно надо забить на это дело и оставить как есть

-
да мне еще ракурс нужен типа спереди-снизу

Futs 15.11.2005 22:50

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Респект ))) Слушай а ты аськой так и не обзавёлся )))

Да ну ее, отвлекает только, мне мыла хватает

flashtuchka 15.11.2005 23:09

Лешка, ты не поменял конфигурацию крыла)) я посмотрела твой исходник. мне легче перерисовать, чем рассказывать.
в ась.

---

pogga 16.11.2005 06:13

Цитата:

Сообщение от flashtuchka
Лешка, ты не поменял конфигурацию крыла)) я посмотрела твой исходник. мне легче перерисовать, чем рассказывать.
в ась.

Ариша, я это писал еще до того как мы с тобой говорили ) и канеш ничего еще не менял, завтра сделаю всё )
спасибо за заботу 8)

KUZEN 16.11.2005 06:28

Покажешь потом?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.