![]() |
ну ладно, не будем.
просто тут появилась такая мысль, возможно она очень глупая но... Flash - это уже не только web-формат, есть множество флэш-презентаций (где тут только может понадоьиться работа с файлами???), даже флэш-игр, которые работают в оффлайне. Так нет ли причин надеяться, что такие функции появятся (пусть будет два вида публикации: флэш для веба, флэш для оффлайна) Но это так, мысль... Я то спрашивал про Флекс. Там есть работа с файлами? Насколько я понял на флэше можно сделать интерфейс, основной код, а на Флексе оболочку для swfки. так? |
2Bright - вы что-то путаете. Какая оболочка? Еще раз прочитайте что такое Flex, не зря ведь Antares писал.
|
В кратце
Flex 2 это a) более удобный скриптовый редактор. b) удобная визуальная среда разработки приложений. Та можешь делать флэшки во флэше, можешь во флексе, можешь во флэше и флексе, а можешь еще и мтаск с асдт и фдт припахать, плевать, сумарный файл будет swf. вобщем вывод - с файлами он может работать так же как любой другой swf аналогичной с ним версии, где ты скрипт пишешь flex\sepy\fdt\блокнот не имеет значения. |
Одно надо четко уяснить -- Флекс не предоставляет инструментов для рисования руками
|
уточним - нет инструментов типа карандаша и кисти
визуальный конструктор UI присутствует, т.е. интерфейсы из компонетов лепить можно, как в дельфи или VS |
нет правельное уточнее :) там вообще нет инструментов для рисования :)
|
А что, конструктор а-ля JavaBeans -- это сразу инструменты рисования? Это скорее GEF. Вернее, это он и есть.
|
Для тех кто не знает, поясню - GEF - Graphical Editing Framework.
|
Так может flex работать с файлами на локале или нет? Если нет, то что Вы посоветуете кроме delphi?
|
Не может.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.