Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Глаза болят (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=75287)

araneola.com 09.02.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Ales
2araneola.com, как Вы говорите таблеточки называются? Поточнее :)

дык так и называются - Черника Форте. :)

пользуясь случаем передаю тебе превед! может помнишь ещё нас :D

Sh@man 09.02.2006 15:23

Любые черничные таблетки (правильнее - биодобавки,т.к. идут без рецепта и не являются лекарством) помогают. Каждые 2 месяца съедать по баночке этих таблеток и все ок. А еще лучше - таблетки, которые 1/2 -экстракт черники, 1/2 - бета-каротин. Но они самые дорогие в соседней аптеке.

Ales 09.02.2006 16:13

Так, а что именно эти таблеточки делають? Показания, способ применения, передозировки, применение при беременности и т.д. =)

Шаман, как называются вот эти вторые таблетки, которые дороже.

2araneola.com
;)
Спасибо! И Вам того же!
Сорри, теряюсь... при каких обстоятельсвах мы познакомились? =)

bunker6 09.02.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от Ales
…что именно эти таблеточки делають?…

Черника содержит целый комплекс витаминов и микроэлементов влияющих, главным образом, на работу мелких капилляров. БАД'ы, однако, производящиеся на основе этой чудесной ягоды, зачастую почти неэффективны. Как минимум, их качество очень сильно рознится, причем связи с ценой и брендом тут почти нет.
Гарантированно и надежно действует свежая черника и ягоды, законсервированные без термической обработки(замороженная годится).
ps
Препараты бета-каротина без контроля врача в больших количествах жрать не стоит.

Sh@man 09.02.2006 16:28

Специально для Алеса только что выбежал в аптеку. Самые дорогие таблетки называются Лютеин Комплекс (30 таблеток). Детям от 12 лет принимать по 1 таблетке в день во время еды. Курс рассчитан на месяц. В каждой таблетке - черничный экстракт + бета-каротин + куча витаминов. В аптеке №148 это стоит $8

araneola.com 09.02.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от Ales
Сорри, теряюсь... при каких обстоятельсвах мы познакомились? =)

я думаю, если ты сходишь на наш сайт (в раздел "about"), то должен вспомнить :D

kayama 09.02.2006 17:16

Если не занимаюсь рисованием, в монике настройки - 100 контраста, 0 яркотси...
Жутковато, но глаза не болят. А вообще глазная гимнастика рулит.
И сайт со скином по дефолту тоже нормально взирается.

artcraft 09.02.2006 18:34

Вложений: 1
мне гораздо приятнее читать светлое на тёмном:

Ales 09.02.2006 18:42

Бунк! Верю! ;) У вас там наверное все опыты и все тесты есть по данной тематике! А насколько позитивно черника влияет на капиляры? И как часто надо ее употреблять ?
Кстати, давай скрин без цсс-ов )

Шаман, респект. К сожалению в номерах по территории Москвы в аптеках не разбираюсь, но номер 36,6 знаю. Проверю ;)


araneola.com =)
Приветы! Рад видеть у нас в гостях! )

-MS- 09.02.2006 18:53

а мне очки-тренажеры купили :) такие в дырочку...
глаза расслабляет, но работать в них тяжко :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.