![]() |
хорошо, тогда другой вопрос:
почему не будет работать? |
Очевидно, потому что ВСЕ твое приложение описано в нем.
|
таааак... я скоро перестану ржать как лошадь, бо нельзя столько =)))
на пальцах: ты построил дом. отличный дом. но фундамент не нравится. ну его нафиг. снёс фундамент к чертям. дом развалился. внимание -- вопрос: почему??? сам ответишь? =))) |
Мне хочется спросить товарища Альф 9 : вы любые программные продукты изучаете методом тыка? Даже совсем иновационные и незнакомые? Как вообще можно
1. Удалять, не зная, что нужно, а что -- нет. 2. Винить других в том, что не объясняют, когда компилятор дал тебе всю необходимую информацию, но ты просто не хочешь думать. |
убагагага - лол :)))
|
Получите плюс, мой развеселый друг. Раздел Флекс модерируется с особой жестокостью.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.