Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Тюмень ...> Мыс (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79391)

0xFFFFFF 07.05.2006 04:13

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Это ещё хуже )))

это ужасно!

0xFFFFFF 07.05.2006 04:13

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Я про календарное лето )))

а когда оно?

KUZEN 07.05.2006 04:14

Цитата:

Сообщение от Белая
это ужасно!

Практика ещё раз практика, такой бокал нарисовала и ещё прибедняешься )))

0xFFFFFF 07.05.2006 04:17

Цитата:

Сообщение от KUZEN
Практика ещё раз практика, такой бокал нарисовала и ещё прибедняешься )))

одно дело дизайн, другое дело иллюстрации..
бокал рисовался под надзором дизайнера, в отличие от других рисунков..

iNils 07.05.2006 04:17

Цитата:

Сообщение от mr.N
Ну прям дневник :)

А чем еще ночью заниматься? Вы заметили, что ночью почему почти ни кто в раздел Flash не пишет, ни кто не знают почему? :D

0xFFFFFF 07.05.2006 04:19

Цитата:

Сообщение от iNils
А чем еще ночью заниматься? Вы заметили, что ночью почему почти ни кто в раздел Flash не пишет, ни кто не знают почему? :D

потому что нормальные люди по ночам спят.
я не могу спать по ночам. и днем тоже не очень :)

Antares 07.05.2006 04:20

Полчетвертого утра. Сижу переделываю ошибки молодости. Покурить нечего и некогда. Код видеть не могу, не хочу, но надо. Втянулся во флэш 4 с копейками года назад.
Сначала очень понравилось, теперь понимаю, что надо было втягиваться во что-то другое. Спасибо тупым индусам, плеер производства которых порой выдает такие вещи, что даже не смешно. Спасибо тупым индусам, тупая IDE которых порой хоть убей нужна для работы с библиотекой, но компилятор в ней над существующим проектом думает по 10 секунд на 3ГГц с 2 гигабайтами рамы. MTASC даже десятой доли секунды не думает. Спасибо тупым индусам, перебравшимся в Калифорнию.

Ну так вот сижу я и думаю, а как оно там, на улице? Не помню уже, блин...

0xFFFFFF 07.05.2006 04:26

А наулице классно.. вот взять бы кого-нибудь и пойти гулять всю ночь.. Жаль в москве звезд не видно.
узнала что такое флеш лет 5-6 назад. (Ужаснулась цифре)
до сих пор люблю флеш, но до сих пор за ним не успеваю.
люблю флеш за то, что в нем всё время для меня найдется что-нибудь новенькое.
не люблю за странные, иногда очень странные глюки.
сегодня вспоминаю свою флешерскую молодость, пью пиво и всхлипываю периодически.. славные были времена.
play(), stop(), movieClip и код писался не вручную, а мышкой..
и всё было так туманно, странно и непонятно, но дико интересно!

iNils 07.05.2006 04:37

Цитата:

Сообщение от Antares
Сначала очень понравилось, теперь понимаю, что надо было втягиваться во что-то другое.

Еще не поздно втянуться в другое :) Я во флеш пришел когда мне было 22.

666 07.05.2006 04:45

Цитата:

Сообщение от Белая
я уже даже не помню на каком я курсе.. академ

я как-нибудь расскажу тебе историю своей учёбы http://deforum.ru/forum/images/smiles/lol.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.