Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [as1] Actionscript1&ComboBox&Flash8 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=79717)

Nirth 14.05.2006 17:44

v2 комбобокс это тот который в Flash MX 2004\Flash 8

BorisL 14.05.2006 17:45

Цитата:

Сообщение от Nirth
v2 комбобокс это тот который в Flash MX 2004\Flash 8

Понятно, но он при настройках AS1 перестает работать, даже не отображается корректно.

Nirth 14.05.2006 18:52

Вложений: 1
вообще если интересен CellRenderer то вот переделанный исходник Darron'a Schall'a

BorisL 14.05.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Nirth
вообще если интересен CellRenderer то вот переделанный исходник Darron'a Schall'a

Спасибо, ознакомился -- интересная штука, но проблемы с AS1 не решает.

Nirth 14.05.2006 19:34

да, я просто в продолжение темы=)

Antares 14.05.2006 19:53

А что, на АС1 свет клином сошелся?

Nirth 14.05.2006 20:09

Помню смотрел какой то исходник и при настройках ас2 он выдавал ошибки, щас не помню какие.
исходник был мелкий и я его отфиксил.

Тут наверное аналогичная ситуация, но автору не хочеться\не заплатили за лишнюю работу=)

BorisL 14.05.2006 20:25

Цитата:

Сообщение от Nirth
Помню смотрел какой то исходник и при настройках ас2 он выдавал ошибки, щас не помню какие.
исходник был мелкий и я его отфиксил.

Тут наверное аналогичная ситуация, но автору не хочеться\не заплатили за лишнюю работу=)

При AS2 перестает работать половина большой презентации, фиксить все очень долго, по моим прикидкам...

Хочется найти решение, которое позволит работать с "эмиксным" комбобоксом и AS1 в восьмерке. Кажется мне, что это просто быстрее...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.