![]() |
v2 комбобокс это тот который в Flash MX 2004\Flash 8
|
Цитата:
|
Вложений: 1
вообще если интересен CellRenderer то вот переделанный исходник Darron'a Schall'a
|
Цитата:
|
да, я просто в продолжение темы=)
|
А что, на АС1 свет клином сошелся?
|
Помню смотрел какой то исходник и при настройках ас2 он выдавал ошибки, щас не помню какие.
исходник был мелкий и я его отфиксил. Тут наверное аналогичная ситуация, но автору не хочеться\не заплатили за лишнюю работу=) |
Цитата:
Хочется найти решение, которое позволит работать с "эмиксным" комбобоксом и AS1 в восьмерке. Кажется мне, что это просто быстрее... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.