Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Помогите! Звук в рлике глючит! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=80431)

0xFFFFFF 29.05.2006 15:25

отреж лишнее.
а ещё пропробуй сделать заново с чистого листа.

MINASTIS 29.05.2006 17:51

С чистого листа????!!!!! (он упал на колени и неистово зарыдал).
Я начал делать ролик и так старался! ПРосто не выйдет у меня заново! Неужели нет никого кто поможет мне?!

0xFFFFFF 29.05.2006 17:54

Я в Сургут не поеду смотреть что у тебя там не так :)

Usnul 29.05.2006 18:28

твое описание бредово, из чего сделует что ошибка заклячается в том КАК ты сделал свою флешку а не в багах флеша (которых не так много как кажется большенству). По сей причине я и предложил показать исходник.

MINASTIS 30.05.2006 06:51

А блин самое плохое как раз и в том, что у меня все по стандарту!! Все ок, но глюк есть! И еще самое интересное, что тот же глюк в макромеди флеш 6 МХ!! Я переконвертировал, думал по старинке буду в старом добром делать. А глюк!
Все, мне щас плохо станет. Я не могу прислать! Он весит колосально много!

MINASTIS 30.05.2006 06:57

19мб! Я весь звук в исходнике удалил кроме главного! И почему-то он весит 19мб! УЖЕ! А в сжатом в архиве 9мб!

0xFFFFFF 30.05.2006 06:59

попробуй save and compact

MINASTIS 30.05.2006 07:09

Ток что пробовал. Все, это блин плохо! Ужасно! АА!!!! Как же я буду выкладывать .avi формат в инете?! 44мб! В смысле в видео формате звук у меня нормально пашет а при компиляции с 60 секунды ролика начинает с ранним запусканием звук идти! Ужас! .swf глючит, а .avi нет! Ну это наверно значит, что не Я сделал ошибку в создании ролика?...
Блин щас упаду.

NixPN 30.05.2006 11:18

Попробуй убрать все лишнее (все, что до звука) и если проблема отсанеться - шли в студю... Весить будет меньше, и секретов не раскроешь, как я делаю.

MINASTIS 30.05.2006 13:08

Весит он все также много когда все удалил. А вот звук, если до него все звуки удалить нормально и вовремя идет. Очень странно. Что вы думаете насчет этого? Долгую музыку я удалял (потоком идет), и другие маленькие звуи тоже (событиями идут). По моему наверно какой-то предел или глюк со звуком что он начинает после определенного использования звукого пространства торопить остальные звуки.
Блин все голова кругом. Поразмыслите на этим, пожалуйста. Ролик компилю в .avi формате чтоб проверить каждый раз. А это по 20мин ждать каждый раз! Да и в инет не выложить флешку тогда с глючным звуком. Кстати в самой макромедия флеш 8 звук нормаль проигрывается. В смысле когда ролик редактирую. Шось с компилятором. Или со звуком.
Бли че же делать я вообще в ауте.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.