![]() |
Кто сказал, что там нет ничего конкретно для флеша?
|
Где там? Вот тот пост, который второй сверху (по данной ссылке) ссылкается на flex.
У меня другой вопрос. А чтото Macromedia Flash Remoting MX при установке требует flash mx. Он что, только с ним работает?? Флэш 8 не катит?? |
Так надо ставить для Flash 8
з.Ы. По ссылке, которую я давал, есть всё. Нужно читать не только последний пост, а все. |
Так. Всё. разобрался.
Вот это - самый главный линк http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=73842 |
Если кто найдет этот топик по поиску:
Вот еще мануал. С самым простым примером на свете. Дальше уже все сделаете сами. http://www.amfphp.org/docs/ http://www.amfphp.org/docs/testingamfphp.html ЗЫ. Более внятного мануала не видал никогда. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.