![]() |
А ты trace пишешь?
Если да, то этого не надо делать, это для проверки, замениего своим gotoAnd Play'ем. |
Может, в чем-то другом у меня ошибка?
|
А как ты определяещь, что у тебя не работает?
Что-то выскакивает, или...? |
ну да, про trace- то я поняла:)
кстати, пишет 2 |
ну да, про trace- то я поняла:)
кстати, пишет 2 |
Не работает - не идет и не играет с нужного мне кадра
|
исходник выложи, а то долго можно так в лотерею играть (
|
Вложений: 1
тут все условно, конечно, просто, чтобы понять, что не так
|
Создай новый слой, назови его Actions и в первом его ключевом кадре размести тот скрипт, который ты написал в 476 кадре
|
Сделала
теперь играет все время 480 кадр, независимо от того, какое время задаю в строке if (hr == 14) {gotoAndPlay (1);} то есть, что бы не ставила вместо 14 - на 1 кадр не переходит |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.