![]() |
вопрос актуален можно ли оьойти политику безопасности плеера??
|
На то она и политика безопасности, что её нельзя обойти.
Но можно её настроить. Настраивается тут: http://www.macromedia.com/support/do...manager04.html |
значит ответ однозначный - нельзя обойти??
|
Я же написал -- можно настроить, чтобы он не делал выкриков на локалке (нужно добавить путь к папке или файлу флешки на указанной странице)
|
он и не делает выкрики он просто не работает, а проблема в том что если на компе нет инета как я могу это настроить))
|
Никак не можешь настроить.
|
что вообще никак? ну так же не интерестно
|
Цитата:
Цитата:
|
у меня, например, осёл (IE) на локале воще перестал javascript обрабатывать. можт это изза обновлений -- хз. хотя на компе 4 осла и на всех эта бодяга =) будучи веп девелопером -- страшно неудобно. =/
|
JS перестаёт работать после вируса Blackmal, как одна из причин.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:54. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.