Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Графика Illustrator или Flash? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=86154)

etc 10.10.2006 11:16

katerinax, я не знаю, что вы подумали, но я кинул ссылку на обсуждение возможностей (по факту) той и другой программы.

Nirth 10.10.2006 12:45

Fireworks очень хорошая программа, возможностей больше чем у Flash, и есть волшебная кнопка перевода во флэш.

Ну в принципе не удивительно и то и другое макромедия.

Наверное Flash 9, Adobe CS3, Illustrator CS3 будут иметь аналогичные функции.

etc 10.10.2006 13:23

Nirth, мммм, а причём тут Fireworks? :)

katerinax 11.10.2006 03:08

__etc
Понятно, что это была ссылка, но это не мешает сделать и другие выводы


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.