![]() |
katerinax, я не знаю, что вы подумали, но я кинул ссылку на обсуждение возможностей (по факту) той и другой программы.
|
Fireworks очень хорошая программа, возможностей больше чем у Flash, и есть волшебная кнопка перевода во флэш.
Ну в принципе не удивительно и то и другое макромедия. Наверное Flash 9, Adobe CS3, Illustrator CS3 будут иметь аналогичные функции. |
Nirth, мммм, а причём тут Fireworks? :)
|
__etc
Понятно, что это была ссылка, но это не мешает сделать и другие выводы |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.