![]() |
Тебе не кажется что заменять все символы ] не нужно =)? вдруг они используются еще для каких либо целей, а нужно заменять, только если они являются частью чего либо.
|
Цитата:
|
Nirth, я завтра поковыряюсь с регуляркой, напишу тогда. То, что я написал ранее было написано из головы и не проверялось.
|
Цитата:
|
не знаю на счет АС3, но хороший мануал по регулярным выражениям есть на пхпклубе.
если не читал (сомневаюсь :) ) посмотри. Цитата:
может она прекращает работу после первого вхождения? |
я ставил g и i и еще какой то указатесь, пользвался RegExp.exec(), и string.search() =) да я тупой в регулярных, я не скрываю, уже больше года (с альфа флекса) пытаюсь понять че в них =)
|
А я вот очень люблю регулярные выражения во флэше, и использую их даже там, где не надо... :)
Код:
var line = '[acronim="eXtensible Markup Language"]XML[/acronim] text text text text text text \ntext [acronim="eXtensible Markup Language Again"]another XML[/acronim]';У меня два вхождения числа 666 под аватарой! :eek: |
Цитата:
Nirth, сорри, НГ на носу, какой флеш… :D |
Цитата:
Код:
var line:String = '[acronim="eXtensible Markup Language"]XML[/acronim] text text text text text text \ntext [acronim="eXtensible Markup Language Again"]another XML[/acronim]';Но есть множество задач, где без регулярных выражений туго :) Цитата:
|
Цитата:
DFS оч. быстрые, NFS - смотря как использовать но медленней как они реализованы в АС я не знаю то НФС cкорее всего (DFS обычно в текстовиках) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.