Цитата:
Сообщение от Therion
Вот думаю сделать флеш в котором песпектива будет иногда от больного человека...тоесть человека с температурой...
Вот я и думаю как бы это показать
1. Всё воспринимается намного ярче
2. Сильнее контраст цветов
3. перед глазами каие-то точки
Вот в этом то и вопрос какого цвета эти точки? Их можно также увидеть если просто закрыть глаза или смотреть в темноте...вот их так много а определить ихний цвет не могу....
Может кто то из вас сможет?:)
|
1. - не факт. По моему, у больного с температурой картинки будут сдвинуты в сторону красного спектра, а освещение и яркие контрастные цвета будут вызывать боль. Поэтому, кажеться что они ярче, но больной при болевом ощущении зажмуриться и эфект наблюдаться не будет.
2. - совсем не факт. Напротив, все будет заблюрено, удаленые предметы ваще плохо будут восприниматься.
3. - возможно. Красные рандомные точки.
|