Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Все-таки что же лучше movieClipLoader иди loadMovie? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94499)

this.create 13.04.2007 20:24

Цитата:

Сообщение от iNils
У вас другие данные?

Постараюсь подготовить пример. Просто сам недавно столкнулся с тем что у сжатого файла один размер, а прелоудер по getBytesTotal показывает разжатый размер.

screamge 13.04.2007 20:29

Вложений: 1
вообщем что подгружать сами разберётесь, я грузил большую картинку ну и разницы в байтах по окончанию нет, если только ... то в процессе могут возникать неточности.

this.create 13.04.2007 20:36

Цитата:

Сообщение от screamge
вообщем что подгружать сами разберётесь, я грузил большую картинку ну и разницы в байтах по окончанию нет, если только ... то в процессе могут возникать неточности.

Не в этом дело. Разговор о том, что если есть разница у сжатого и несжатого swf в размере, то MovieClipLoader показывает сжатый размер. А если они одинаковы, то без разницы( по этому пункту). Картинка и так сжата jpeg-ом.

MINASTIS 13.04.2007 20:39

Я не понял что тут развели флейм, разговор на свою тему?

Я говорю для главного ролика лучше пользоваться this.getBytesTotal и др. или MovieClipLoader в качестве прелоадера? Или MovieClipLoader только для загружаемых клипов?

screamge 13.04.2007 20:39

не-не, картинка я сказал просто так, имея ввиду что подгружал большой файл...ну а грузил свф собственно.

to Minastis, для главного ролика ты MovieClipLoader и не сможешь использовать, как ты правильно подметил он для загружаемых

MINASTIS 13.04.2007 20:45

screamge это я и хотел услышать. Ну думаю все-таки пока что для внедряемых клипов буду использовать loadMovie (у меня просто особенный прелоадер в клипах - полностью программный, не хочется перестраивать под другую функцию).

this.create 13.04.2007 21:42

Вложений: 1
Пример.

iNils 14.04.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от screamge
вообщем что подгружать сами разберётесь, я грузил большую картинку ну и разницы в байтах по окончанию нет, если только ... то в процессе могут возникать неточности.

Ну значит баг где-то.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.