Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Вдохновение (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=94690)

miramax 18.04.2007 01:40

Зато сколько вдохновения с такими, как у Билли, деньгами.....

Therion 18.04.2007 01:52

Вдохновением для всех моих флешок послужила музыка, именно она разрабатывает фантазию и открывает новые возможности в творчестве...

P.S.
Так как я на флеше не зарабатываю то все флешки делал для себя...хотя конечно и в коммерческиз целях тоже может помочь;)

etc 18.04.2007 01:55

У меня музыка либо напрочь гробит энтузиазм, либо поддерживает.

flash33 18.04.2007 09:02

У меня наоборот до смешного доходит
Слушаю к примеру Жарра, ну, думаю, сейчас для души можно что нибудь поделать во флеше. Естественно затягивает. Час сидишь не отрываясь, два. Потом, значит, чуствую лёгкий дискомфорт, что то мешает, отвлекает. Прислушиваюсь... ну конечно! это тот самый Жарр продолжает наигрывать - просто его уже не воспринимаешь, отошел в фон.

kayama 18.04.2007 11:14

Ну хоть я флэшер только наполовину, но своим методом тоже поделюсь. Лист бумаги и карандаш перед клавой и начинаешь рисовать, пимерно через 5-15 минут, когда мозг отвдекся от кода, возвращаешься к нему и все получается..

CCCPirate 18.04.2007 12:02

Sex...

Smolkin 19.04.2007 13:41

Ага и здоровый сон.

Курильский 19.04.2007 16:34

Точно, sex, drugs and rock'n'roll . А вообще творческие люди говорят, что смена обстановки помогает, то есть надо сгонять куда-то, развеятся, набраться новых впечатлений, и вперед)))))

iNils 19.04.2007 16:35

На кухню за чаем...

flash33 19.04.2007 19:45

Цитата:

Сообщение от iNils
На кухню за чаем...

В маг за пивом...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.