Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кто куда летом ехать отдыхать собирается, признавайтесь =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95149)

MINASTIS 28.04.2007 12:49

Цитата:

в московских джунглях
__________________
жизнь прекрасна
- так интересно звучит если черту посередине убрать :D

Kinsler 28.04.2007 12:55

2 __etc таже вот фигня, даже решать то некогда, еще с отпуском фиг знает чего...

Ромастый 28.04.2007 13:43

Все лето пашу как вол...
Наверняка несколько раз скатаюсь куда-нибудь: на Селигер, Ахтубу, может еще куда. Но до осени мне отпуска не видать...

... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО! :yahoo:

kayama 28.04.2007 13:47

Есть такое место на черном - Дивноморск - 8 км от Геленжика. Вода нормальная, народу не особо много и клуб есть серьезный...

Werewolfe 28.04.2007 13:55

Я летом если получится в Сургут махну в тайгу, а осенью в ВС РФ

pelipas 28.04.2007 14:46

не до отдыха этим летом, хотя может сматаемся с корешами на недельку куданить на море..

Kikasso 28.04.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от CCCPirate
на ГОА валить собираюсь, но осенью, летом и в подмосковьи недурно.

О, надеюсь увидимся. Только мозги там свои главное не оставить.

Rustem-inside 28.04.2007 18:13

я на дачу

bunker6 28.04.2007 19:33

На теплом (Средиземное) и холодном (Белое) море. И в лесах.

CCCPirate 28.04.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Kikasso
О, надеюсь увидимся. Только мозги там свои главное не оставить.

Не решил пока в северное или в южное, если насчет оставить мозги - то в южное


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.