![]() |
Цитата:
|
2 __etc таже вот фигня, даже решать то некогда, еще с отпуском фиг знает чего...
|
Все лето пашу как вол...
Наверняка несколько раз скатаюсь куда-нибудь: на Селигер, Ахтубу, может еще куда. Но до осени мне отпуска не видать... ... Но осенью. Прага, держись, я приеду пить твое ПИВО! :yahoo: |
Есть такое место на черном - Дивноморск - 8 км от Геленжика. Вода нормальная, народу не особо много и клуб есть серьезный...
|
Я летом если получится в Сургут махну в тайгу, а осенью в ВС РФ
|
не до отдыха этим летом, хотя может сматаемся с корешами на недельку куданить на море..
|
Цитата:
|
я на дачу
|
На теплом (Средиземное) и холодном (Белое) море. И в лесах.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.