Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   СТАВИТЬ ЛИ Linux ИЛИ НЕ СТАВИТЬ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95150)

Hak 28.04.2007 21:02

ЗНАЧИТ ЭТО ОПЕРАЦИОНКА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРОГРАММИСТОВ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ЧЕМ ВИНДОУЗ?
(ИЗВИНИТЕ, КАЖДОМУ ОТВЕЧАТЬ НЕ МОГУ, Т.К. СИЖУ С ТЕЛЕФОНА).

etc 28.04.2007 21:04

Капс-локом пишут блондинки и параноики.

Hak 28.04.2007 21:04

что касается английского: у меня с ним проблем нет.

___etc, :-D, сори. просто я не с компутера сижу, вот так и приходится писать:-D

MINASTIS 28.04.2007 22:08

__etc посмотрел по ссылке KidsKill-а в темке про Трансфункционал Континуума насчет капс-лока? :D

Hak как сказать... Если ты посвятил свою жизнь программированию. C++, Pascal, так называемые Веб-языки (коих немало), ассемблер млин, хакинг (иногда). В общем open source везде и всегда. Исходники, программный код станут для тебя обоями рабочего стола, а ночью тебе будут сниться расширения .php .as .asp и т.д. :)
Плюс еще эти коды доступа, млин, везде :(
Unix для хардкора.
Если хочешь ставь Linux. Но смотря для чего. Выпендриться и с виндой можно. Оформление поменяй.
А хотя точно. У меня препод по латинскому Linux поставил ликовал в восторге: "Там объемный рабочий стол!". Через день он попросил у чела с паралелльной группы диск с Windows XP SP2... Наверно ему не по нраву пришлась новая система :D

etc 28.04.2007 22:21

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
__etc посмотрел по ссылке KidsKill-а в темке про Трансфункционал Континуума насчет капс-лока? :D

Нет, собственное давно сложившиеся мнение.

MINASTIS 28.04.2007 22:25

__etc а я заметил только на башорге и по ссылке. Блондинок знаю но они пишут с маленькой буквы и смс почти всегда без пробелов :D Вроде: "ПриветНужнаПрогаПоРедактированиюит.д.".

screamge 28.04.2007 22:28

Блондинки слова "прога" и "редактирование" никогда не пишут, они не знают таких плохих слов:)

Kikasso 28.04.2007 22:30

У меня стоит линукс, проблем нет никаких. На роутере ))

screamge 28.04.2007 22:31

Я тоже им отлично пользуюсь, на удалённом сервере

etc 28.04.2007 22:32

А я не пользуюсь и прекрасно себя чуствую.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.