![]() |
Ничего, соберешь по частям :D
Да уже разгреб кашу. Как раз про ооп читаю. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Во-во. Я о том же.
Хотя, может имеет смысл подумать о соответствующей отвертке... |
один раз на фестивале короткометражек смотрел шедевральный фильм
сюежет примерно такой: Фабрика по производству шурупов выпустила шуруп без засечки для отвёртки. Начальство в шоке - как такое допустили? Находят виноватого, и спрашивают его чем он думал когда делал такие шурупы и как их теперь вкручивать? На что виноватый молча берёт "непригодный" шуруп и вбивает его в стену одним ударом молотка. Все в шоке :~) к сожалению не запомнил как фильм называется - очень хочу его раздобыть себе в коллекцию |
Цитата:
Ну вправка мозгов хорошая :D |
Неподходящее сравнение. Учись строить переносы(языковое средство). Разве процедурное программирование на timeline это нож? Ха
Сказать лучше так: "я пользуюсь отверткой для вкручивания шурупов, и узнал про автоматическую отвертку. Будет ли с ней лучше, быстрее и удобнее?". И что видит твой просвещенный гений псевдо-сравнений, зазорного в моем вопросе к форумчанам? Что именно тут "дурацкого"? Даже в твоем "сравнении" я не вижу ничего дурацкого. Будь волен аргументированно ответить на вопрос. |
ух ты ё-маё =)
|
Помниться тема была - "Гении где вы" - я вот интересуюсь, ну так где эти сверх продуктивные проекты на ООП?
Тут пока с графикой разберешься на стадии рисования, бюджет на разработку уже и заканчивается. Флеш не дотягивает до той же явы по производительности, при выборе что лучше для веб приложения: концептуальный дизигн или использование стандартных элементов интерфейса - я выбираю первое. Конечно не графикой единой, но минимум интерактивности достигается и линейным программированием. А большие проекты во флеш как не пиши, все равно: чрезмерно большой размер приложения и загрузка процессора вам гарантированна. В принципе, все что я написал, относится только к сайтостроительству. Игры - это совсем другая тема - тут же вопрос про сайты. |
Применение ООП само по себе не добавит производительности коду.
Скорее даже происходит обратный процесс: производительностью жертвуют ради удобочитаемости и других качеств кода. С другой стороны, не используя ООП написать и поддерживать большой проект очень тяжело. Но всё это вполне закономерный процесс: мы ведь не пишем программы на битовом уровне, хотя результат в этом случае мог бы оказаться наиболее производительным. В итоге, работа всё больше навешивается на машину и всё меньше на человека. Решение применять или нет ООП (или AS2) в каждом конкретном случае принимается исходя из стоящей задачи. НО, для того чтобы такое решение принять, нужно владеть и тем и другим. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.