Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Такие добрые... :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95367)

pelipas 04.05.2007 17:31

у меня пол контакт листа с такими статусами)
и правильно..

bunker6 04.05.2007 17:43

Просто что-то делать на своей земле или делать что-то специально потому, что попросили этого не делать — сильно разные вещи.
Кидаться камнями по посольству — скотство. А спокойно выкопать десяток-другой перезахороненных эстонских солдат и вежливо депортировать на родину — самое то.

Проблема не в памятнике и не в поведении страны размером (и населением) с Южное Бутово. Болонка лает и норовит тяпнуть за ногу тогда, когда чувствует себя в безопасности. Когда крыша хорошая.

Рекомендую запасаться тушенкой и сухарями. Скоро начнется.

KidsKilla 04.05.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
Походу Россия нашла себе нового врага(или новый враг нашел Россию).
Грузия -> Украина ->Эстония -> вхуз некст? делаем ставки господа

польша. 100%

screamge 04.05.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
Походу Россия нашла себе нового врага(или новый враг нашел Россию).
Грузия -> Украина ->Эстония -> вхуз некст? делаем ставки господа
Цитата:

польша. 100%
неужели все против России?!). К чему бы это?

Artem Brigert 04.05.2007 17:58

Просто скоро выборы президента .... и стране нужен ГЕРОЙ .... чего тут непонятного

Fernando Costa 04.05.2007 18:02

так, с врагом определились. Давайте про Польшу тогда чтонить придумаем, чтобы было на что наезжать

screamge 04.05.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
так, с врагом определились. Давайте про Польшу тогда чтонить придумаем, чтобы было на что наезжать

Лучше про друзей, Иран, Ирак, чуть-чуть Армения...

Fernando Costa 04.05.2007 18:07

Screamge, наезжать всегда интереснее. :)

bunker6 04.05.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от Artem Brigert
Просто скоро выборы президента .... и стране нужен ГЕРОЙ .... чего тут непонятного

Тема, ты чего. Какой герой? Более сильного удара по имиджу я не помню.
Что, разрулил кто-то ситуацию? Нет. Все заткнулись.

screamge 04.05.2007 18:09

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa
Screamge, наезжать всегда интереснее. :)

Я не наезжаю, я обсуждаю. Мне просто интересно по каким критериям зачисляется страна во враги всея Руси.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.