Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Мое личное мнение - .... должно быть сделано самолично.
|
Юношеский максимализм. Мне нужно в течении лета запустить около 50 проектов. И что их полностью руками делать? Документировать каждый? Чтобы потом через полгода не вспомнить где какие изменения внес? Вот и выбираю сейчас CMS подходящую.
===
Если кому из флешеров есть что в НЕТ поставить, на платный хостинг еще не успели заработать, а бесплатный не устраивает из-за баннеров или медленной загрузки - пишите. Дам хостинг и домен третьего уровня в зонах РУ или КОМ ( второй уровень подберем - там их много у меня ) с ПХП, MySQL, личным DirectAdmin ,неограниченным трафиком и т.д.
|