Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Что думаете о системе построения сайтов Ucoz? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=95735)

Ekzi 13.05.2007 19:41

Конечно. Система расчитана на начинающих чайничков, которым хочется, но не можется. Конечно, скажем для тех кто 'не любит парится' она подходит

dedsky 15.05.2007 23:44

на народе хотябы баннер поменьше, а здесь у тебя такая елда на голове висит.

valvika 21.05.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от MINASTIS
Мое личное мнение - .... должно быть сделано самолично.

Юношеский максимализм. Мне нужно в течении лета запустить около 50 проектов. И что их полностью руками делать? Документировать каждый? Чтобы потом через полгода не вспомнить где какие изменения внес? Вот и выбираю сейчас CMS подходящую.
===
Если кому из флешеров есть что в НЕТ поставить, на платный хостинг еще не успели заработать, а бесплатный не устраивает из-за баннеров или медленной загрузки - пишите. Дам хостинг и домен третьего уровня в зонах РУ или КОМ ( второй уровень подберем - там их много у меня ) с ПХП, MySQL, личным DirectAdmin ,неограниченным трафиком и т.д.

miramax 21.05.2007 02:43

Minastis,
Все отечественные flash блоггеры юзают бесплатный движок wordpress.
И они отнюдь не считают себя дураками.

Artem Brigert 21.05.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от miramax
Minastis,
Все отечественные flash блоггеры юзают бесплатный движок wordpress.
И они отнюдь не считают себя дураками.

ага и даже ворованные прелоадеры за свои выдают :) ... не все конечно ... а только те кто перед тем как писать скрипт предпочитает погуглить

Artem Brigert 21.05.2007 18:24

Цитата:

Сообщение от miramax
Но они и не пытаются ( причем неудачно) зарабатывать деньги с чужих программ.

ты про flashface что-ли? так я уже устал Максу говорить чтобы он сходил в банк и забрал деньги :D

Artem Brigert 21.05.2007 18:40

Цитата:

Сообщение от miramax
причем неудачно

ты смотри какой осведомлённый молодой человек :D

Artem Brigert 21.05.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от miramax
А что такое flashface ? :umnik2:

http://flashface.ctapt.de

Kikasso 21.05.2007 18:58

Сколько можно, заведите себе форум и на нем ругайтесь. Так флейм вообще сдохнет.

Artem Brigert 21.05.2007 19:03

я например ни с кем не ругаюсь ... почему ты так думаешь?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.