Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Меня удачно ограбили (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=96441)

__i 30.05.2007 15:00

эх такой розовый - это телефон моей мечты :D

Fernando Costa 30.05.2007 15:13

Вот у вас там система: симки на паспорт регить, хорошо что у нас такого нет

etc 30.05.2007 15:24

Это смотря где и как подключаться. Лично мне пару раз восстанавливать симку пришлось, тариф был старый и очень выгодный, поэтому регистрация по паспорту — хорошо.

CCCPirate 30.05.2007 15:31

добавлю параноидальную ложку дегтя:

а может это все подстава?
может это спектакль был?
может в ментуре уже лежит заява, что Азиз украл у конкретной девушки конкретный телефон? - и завтра придут с обыском...

или в этом телефоне установлено прослушивающее устройство - что б враги знали о твоих планах?)))

или он покрыт пленкой токсичных веществ - а внутри полоний 210?)))

..да мало ли что...

мой совет - сливай эту трубу от греха... дже при обычных обстоятельствах у ее бывшего хозяина мог быть гепатит или там птичий грипп...)))

...а в остальном - прими поздравления.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 15:50

на подставу не особо похоже... он ж его сучайно обронил, но в словах твоих много хорошего :)

Double 30.05.2007 16:10

особенно хорошие слова: "гепатит", "птичий грипп" и "полоний 210" :)

Кевин 30.05.2007 16:16

Точно - продававй !:moder:

baron27 30.05.2007 16:21

прям в тему.
жена позвонила, сказала, что вытащили телефон razr v3 из сумки.
наркоманы, млядь.

Aziz Zaynutdinoff 30.05.2007 16:43

У меня примено месяц назад вытащили... собственно поэтому я и носил тот старенький. По средней статистике (не помню откуда) в московском метрополитене происходит до 200 краж сотовых телефонов в день. Особенно облюбованные места: Комсомольская, Киевская, Курская, Беларусская, Павелецкая, – поскольку там самые людные вокзалы.
Причём на вокзалах воруют и тут же продают...

etc 30.05.2007 16:46

Америку открыл :D
У меня один раз вытащили, года два назад, когда в электричку входил, сдуру положил в карман куртки.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.