![]() |
эх такой розовый - это телефон моей мечты :D
|
Вот у вас там система: симки на паспорт регить, хорошо что у нас такого нет
|
Это смотря где и как подключаться. Лично мне пару раз восстанавливать симку пришлось, тариф был старый и очень выгодный, поэтому регистрация по паспорту — хорошо.
|
добавлю параноидальную ложку дегтя:
а может это все подстава? может это спектакль был? может в ментуре уже лежит заява, что Азиз украл у конкретной девушки конкретный телефон? - и завтра придут с обыском... или в этом телефоне установлено прослушивающее устройство - что б враги знали о твоих планах?))) или он покрыт пленкой токсичных веществ - а внутри полоний 210?))) ..да мало ли что... мой совет - сливай эту трубу от греха... дже при обычных обстоятельствах у ее бывшего хозяина мог быть гепатит или там птичий грипп...))) ...а в остальном - прими поздравления. |
на подставу не особо похоже... он ж его сучайно обронил, но в словах твоих много хорошего :)
|
особенно хорошие слова: "гепатит", "птичий грипп" и "полоний 210" :)
|
Точно - продававй !:moder:
|
прям в тему.
жена позвонила, сказала, что вытащили телефон razr v3 из сумки. наркоманы, млядь. |
У меня примено месяц назад вытащили... собственно поэтому я и носил тот старенький. По средней статистике (не помню откуда) в московском метрополитене происходит до 200 краж сотовых телефонов в день. Особенно облюбованные места: Комсомольская, Киевская, Курская, Беларусская, Павелецкая, – поскольку там самые людные вокзалы.
Причём на вокзалах воруют и тут же продают... |
Америку открыл :D
У меня один раз вытащили, года два назад, когда в электричку входил, сдуру положил в карман куртки. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.