Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Lev Dolgachov - сайт на растерзание (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=98143)

igrik 09.07.2007 21:43

DJ StrikeR

winxp ie6 ))
скрин представить не могу, тк винду переставил и сейчас все нормально выглядит)

Molecula 09.07.2007 21:59

Очень долго появляются фотографии в "Портфолио", когда назад возвращаешся. Долго ждать приходиться.

Cherry Twist 10.07.2007 19:34

понравился!
но понравился бы он мне бед девочек? :bye:

dhunter 13.07.2007 08:16

гламурно,

Wolsh 13.07.2007 23:21

Отличные фотки, аккуратный фон без лишних наворотов - что еще надо?
Навигацию. Тут просто беда. Да, меню по правому клику - признак профессионализма. Отсутствие другой навигации - признак полного непрофессионализма (прости, мне правда так понравился сайт, что хочется извиняться за критику). Видишь ли, это всётаки ВЕБ-САЙТ. И хотя флэш позволяет делать такую навигацию, стандартом веб-страниц это никогда не было и вряд ли будет. А ситуация с интерфейсом выглядит так: я вижу большую фотографию (уже её вижу), кусочек предыдущей( уже её видел) и кусочек будущей. То есть это и есть единственный вариант для перехода, улавливаешь? И я нашел только один вариант как вернуться к странице, где мне давали свободу выбрать девочку :) - клик по правой кнопке. То есть человек, далекий от обсуждений правого меню на этом форуме :) просто закроет страницу, когда кусочек следующей фотки его не заинтересует, а как вернуться - он не найдет. Вот, собственно, беда. Удачи, очень приятная стильная работа :)
ЗЫ. Кстати, есть неплохое, на мой взгляд, решение, не нарушающее концепцию дизайна - пустить под фотографиями ту линейку-меню из прямоугольничков, подсвечивая соответствующий странице прямоугольник-кнопку, при нажатии на которую человек попадает на текущую страницу с превьюшками.

Rustem-inside 14.07.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от __etc
Придраться не к чему, но сайт совершенно неинтересен и не запоминается.

Придраться не к чему, поэтому это и есть правильный дизайн. Все хорошо.
Так вот чьи фотки я покупал на istockphoto.com:confused:

igrik 15.07.2007 23:07

Wolsh

при нажатии на текущую фотку возращаемя на главную странацу, даже надпись «close» имеется. Пользоваться правым меню нет необходимости.

Wolsh 15.07.2007 23:47

О, спасибо что просветили. Я всегда восхищался этим изобретением галереестроителей. Любимый прикол - жмешь на фотку, получаешь... следующую фотку. Я не знаю, чё они курят, но это блин за гранью всякой логики. Да и здесь ничем не лучше. Жмем на фото слева - видим фото, жмем на фото справа - видим фото, жмем на фото в центре - всё, нету больше фото. Любой интерфейсер вам скажет - а как же единообразие функций сходных элементов? Одинаковые элементы интерфейса должны выполнять одинаковые функции. И здесь подсказка неуместна, потому и не воспринимается. Подсказка здесь должна говорить, куда ты попадешь, а не что произойдет с картинкой, ибо если ты нажмешь влево или вправо, с картинкой случится тот же самый CLOSE! Мало того, в самой ситуации невозможно такого хода, чтобы картинка не CLOSE. Поэтому подсказка ничего не подсказывает. Она просто красивая.
Когда я был на листинге, я видел эту линейку из прямоугольничков-кнопок для перехода на страницы. Поэтому если я увижу здесь такой же элемент, мне не понадобится подсказка - я буду точно знать, что произойдет если я ткну в подсвеченный прямоугольничек, и что - если не в подсвеченный. А нажатие на саму картинку может означать только одно - ХАЧУ! ЗАВЕРНИТЕ! ИМЕННО ЕЁ!

Infectedcell 16.07.2007 13:35

Ооо,
оформлени, в частности: отрисованные кнопочки скрола, анимация.. похожи на axiom id..
В остальном, я всегда рад такой работе, - ничего лишнего..
жаль только что они быстро надоедают - ИМХО.

.

atmel 24.07.2007 23:16

красиво , но axiom id лучше :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.