Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   3D model (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=98529)

etc 16.07.2007 14:57

Amon Duul, посмотрел демку… Дошел до последнего слайда и тут мой FF завис наглухо… Памяти кушает 700 метров. Не многовато?

з.Ы. Плеер 9.0.160.0 (бета).

Amon Duul 16.07.2007 21:05

Многовато конечно, таких цифр еще не слышал...
Надо будет попробовать с бетой - руки пока не доходили.

etc 16.07.2007 23:00

Ну вот после такой цифры у меня упал Firefox (2.0.0.4).

Helge 17.07.2007 11:13

Еще раз спасибо за дельные ответы. Но остаетса послений вопрос ответ который я не смог нарыть на этих сайтах
Я скачал програмку, но как ее установить , задействовать? А главное, ни где не описанно ка ими пользоватьса

Helge 17.07.2007 23:15

ap ap

etc 17.07.2007 23:17

Плюс за ап.

Gary 18.07.2007 17:45

http://www.petitpub.com/labs/media/f...kinning2.shtml
вот тебе по Sandy поброди по страницам, это не с первой. Есть прямая ссылка на пакет этих классов и сайт.
http://www.petitpub.com/labs/ вот его главная в Labs все лежит. Прелюбопытные вещи. Персонажа (авторитет или нет) не знаю, правда.
Sandy это просто пакет классов. я не юзfл так глянул.
Ну и это может полезно
http://www.kirupa.com/developer/acti...ic_hittest.htm
глянь у него там и изометрия, и 3D.
-----------------
а вообще, где такие задания дают? Раз дают -значит делают. Если это ВУЗ имелось в виду. Если мечтатель начальник-то ...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.