![]() |
Amon Duul, посмотрел демку… Дошел до последнего слайда и тут мой FF завис наглухо… Памяти кушает 700 метров. Не многовато?
з.Ы. Плеер 9.0.160.0 (бета). |
Многовато конечно, таких цифр еще не слышал...
Надо будет попробовать с бетой - руки пока не доходили. |
Ну вот после такой цифры у меня упал Firefox (2.0.0.4).
|
Еще раз спасибо за дельные ответы. Но остаетса послений вопрос ответ который я не смог нарыть на этих сайтах
Я скачал програмку, но как ее установить , задействовать? А главное, ни где не описанно ка ими пользоватьса |
ap ap
|
Плюс за ап.
|
http://www.petitpub.com/labs/media/f...kinning2.shtml
вот тебе по Sandy поброди по страницам, это не с первой. Есть прямая ссылка на пакет этих классов и сайт. http://www.petitpub.com/labs/ вот его главная в Labs все лежит. Прелюбопытные вещи. Персонажа (авторитет или нет) не знаю, правда. Sandy это просто пакет классов. я не юзfл так глянул. Ну и это может полезно http://www.kirupa.com/developer/acti...ic_hittest.htm глянь у него там и изометрия, и 3D. ----------------- а вообще, где такие задания дают? Раз дают -значит делают. Если это ВУЗ имелось в виду. Если мечтатель начальник-то ... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.