Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите с выбором дизайна для сайта ... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32350)

C2Plus 27.06.2002 14:55

ответ.

Как быстро сделать такую картинку:

Рисуем длинную хрень. Открываем макс, рисуем там тонкую шняжку, вешаем на нее материал рейтрейсовый, с рефлектами и рефрактами, глоснес ставим под стекло. Вешаем на шняжку модифер пространства, изгибаем. Вешаем длинную хрень в бэк. добавляем лайтсов, считаем. Добавляем опасити шняжке, и еще шняжек. считаем. записываем с альфой. Далее в пост обработке кладем хрень в бэк. Открываем шняжку. Кладем ее сверху бэка, усиливаем ей контраст. Делаем пикчеру десатюрэйт, после чего настраиваем интенсивности колорсов под бежевый тон. настраиваем общий контраст. Вот так просто и быстро рисуются такие картинки.

Еще у кого-нибудь есть вопросы как их рисовать, или я доходчиво объяснил? :D ;) :) :p :rolleyes: :mad:

ama2001 27.06.2002 21:37

2 Gobbr
ламер-мудозвон
вот как отвечать надо...
2 С2Plus спасибо...
не во все воткнулся, но чет понял...

Gobbr 27.06.2002 21:46

to ama2001
 
Ты фитилёк то прикрути... Коптит...http://www.yo.nm.ru/smiles/angry/evil.gif
А на будущее: Если не хочешь читать тупых ответов — не задавай тупых вопросов. ;)

ama2001 27.06.2002 21:50

2 Gobbr
рот закрой, мухи дохнут...

Gobbr 27.06.2002 21:59

Не вижу смысла продолжать эту дискуссию
 
т.к. не хочу лезть в грязные низменные перебранки.
P.S. Далеко пойдешь...

ama2001 27.06.2002 22:04

2 Gobbr
Согласен... (что касается остановится прыскать грязью др. в др.)
:)

Акакий Акакиевич 28.06.2002 16:50

Цитата:

Оригинал написал(а) C2Plus

Рисуем длинную хрень. Открываем макс, рисуем там тонкую шняжку, вешаем на нее материал рейтрейсовый, с рефлектами и рефрактами, глоснес ставим под стекло. Вешаем на шняжку модифер пространства, изгибаем. Вешаем длинную хрень в бэк. добавляем лайтсов, считаем. Добавляем опасити шняжке, и еще шняжек. считаем. записываем с альфой. Далее в пост обработке кладем хрень в бэк. Открываем шняжку. Кладем ее сверху бэка, усиливаем ей контраст. Делаем пикчеру десатюрэйт, после чего настраиваем интенсивности колорсов под бежевый тон. настраиваем общий контраст. Вот так просто и быстро рисуются такие картинки.

[/b]
С2PLUS: я понимаю - такие объяснения должны внушать священный трепет непосвящённым, но если Вы действительно хотели помочь (я раньше МАХа не юзал лично), а не просто поразить профессиональным жаргоном - расскажите то же самое "по-русски".
Заранее благодарю, Акакий.

cannabizzz 29.06.2002 17:32

И нафига туда Flash тыркать? и в PHP всё прекрасно получится. Иначе потом начнутся вопросы типа - почему флэш корявит картинку и как от этого избавится!

Sat 30.06.2002 18:45

РНР <-> Flash
 
А на РНР наверное мультипликацию делать самое то....

C2Plus 01.07.2002 12:10

Цитата:

Оригинал написал(а) Акакий Акакиевич


С2PLUS: я понимаю - такие объяснения должны внушать священный трепет непосвящённым, но если Вы действительно хотели помочь (я раньше МАХа не юзал лично), а не просто поразить профессиональным жаргоном - расскажите то же самое "по-русски".
Заранее благодарю, Акакий.


Уважаемый Акакий Акакиевич!
Уверяю Вас, что если бы я захотел донести до всех, как сделать такую картинку, я бы это написал подробно и по-русски. Однако, в преследуемые цели это не входило. Я не собираюсь тратить свое время на то, чтобы подробно отвечать на глупые вопросы. Невозможно объяснить неподготовленному человеку как сделать подобное - даже при самом подробном описании у него ничего не получится, с другой стороны, человек хотя бы немного сведущий удовлетвориться таким. Удачи.

Акакий Акакиевич 02.07.2002 12:18

Достаточно заменить слова "шняжка" и "хрень" их настоящими значениями - остальное, как мне кажется понять можно, поковырявшись немного. Удачи.

PS: да и где же рисовать эту "хрень" предлагается? про МАХ в начале вроде речь не шла... Да и нет такой задачи - нарисовать точно такую картинку:)

Gobbr 02.07.2002 13:04

to Акакий Акакиевич
 
Специально для вас Николай Вершинин работник студии Артемия Лебедева написал этот туториал...

А вообще то такие и другие туториалы можно найти на 3D сайтах, как отечественных так и зарубежных...

С уважением Gobbr.

Акакий Акакиевич 04.07.2002 09:21

Cпасибо Вам, Gobbr.

С уважением, Акакий.

Lonly-Lockly 24.07.2002 12:10

- главное действительно атмосфера -
звук подбери - на события и фоновый....
- для примера - 2ADVANCED


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.