Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37555)

McMamus 02.10.2002 18:27

только сегодня сервак упал... =(

http://flasher.shockteam.com

sanitar 02.10.2002 18:34

мамус, а резервных копий нигде нет? мне желательно сегодня.
Ну или как дела с подниманием серва?:)

McMamus 02.10.2002 19:05

=) неа, нету... у меня нету...

sanitar 02.10.2002 21:08

а можно узнать темы планируемых выступлений?

juggy 02.10.2002 23:36

эх только бы про майу было..
там такой классный перец расказывает про нее !
И рассказывает очень интересно

juggy 02.10.2002 23:45

А я буду в Футболочек "alesh.ru" завтра забирать поеду:)))

juggy 03.10.2002 00:06

Важный Вопрос!
 
Дамы и господа! Как мы отнесемся на семинаре к чему-то по-горячее пива? я не говорю , что мы должны нажраться в калл. просто может винца попьем? или еще чего?
Или если дирекция против, давайте потом..:)

лис 03.10.2002 02:05

2Cerber, та ну... остановок на киевской как грязи, а макдак на киевской всего один. так что нам проще найтись будет.
есть предложение собираться скажем к 12:00 до ... того как решим уже ехать ;-))) от туда кучкой попремси.. по дороге будет много шуток и по баночке пива ;-))) тем самым дорого уже не покажется такой скучно и вооще практика показывает что кучкой ездить удобнее и быстрее...

так что 2all, собираемся к 12:00 в макдаке... что бы вас узнавали: выкладывайте фотки (хотя половина друг друга знает) или тащите с собой по одному воздушному шарику :)

juggy 03.10.2002 11:28

Меня все знают

Смольный (Smolniy) 03.10.2002 14:52

BuHHu
Залез на сайт и обнаружил что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нифига нету!
Виновные уже утоплены с бетонными тазами на ногах, файл срочно делается, почитай пока про прошедший семинар, суть будущего - та же. http://www.realtime.ru/sem_flm/seminar_01_12_8.htm

Onore
Филиала нет, создание не планируется, к сожалению, ничего порекомендовать не могу - просто не владею вопросом. Хотя ребята из Киева в Школе учились, было такое дело.. :)

sanitar
Темы планируемых выступлений сказать сложно, т.к. выступления "планируются"... :):)
Мамус расскажет про растровый моушн дизайн (аналог derbauer) ( http://www.flasher.ru/forum/showthre...?postid=241509 )
Женя Потапенко расскажет про библиотечку для динамических программных хинтов, каковую библиотечку планирует подарить людям... :)
Я что-то расскажу (что - пока не скажу, суеверю)
Вот, об остальном пока думаем... :)

juggy
К чему-то горячее пива на семинаре мы отнесемся крайне отрицательно, крайне! После некоторых историй, в которых и ты, Джагги, так или иначе фигурировал, мы и к пиву-то относимся... критически... Так что не надо горячего - попугайчика несчастного в Школе и так уже обкурили, он теперь ото всех прячется по углам круглой клетки, теперь еще горячего...

sanitar 03.10.2002 15:58

блин я смогу только сразу к двк к 2ум часам.
Посмотрел фотки, прикольно, я самый молодой участник семинара:)
Фотки у меня нету, ну я сам вас всех найду, кого -то уже могу опознать:)

juggy 03.10.2002 16:21

2 smolny:
Прости пожалуйста! Таких предложений не будет вообще больше никогда. Буду трезв как стеклышко..(как орг-стекло .. ну это на крайняк) Если что-то кому-то испорчу разрешаю себя торжественно расстрелять

sanitar 03.10.2002 16:39

Хе-хе. Футболочка алеш.ру... круто, а я в футболочке с канабисом:)

juggy 03.10.2002 17:25

2 смольный: А из супер-пупер гостей будет кто?

BeaviZ 03.10.2002 17:45

2juggy
 
Смольный уже, наверное, пули покупает... много! ;)

Cerber 03.10.2002 19:14

2Лис
ok

2Смольный
я надеюсь семинар будет не такой короткий как в прошлый раз?... не бар конечно тоже хорошо но все же...

sanitar 03.10.2002 21:32

Посмотрел ещё раз фоты, блин ну сколько же там пива!
И ещё, вход будет стоить 200р? или цены выросли?

juggy 03.10.2002 23:24

на главной странице www.flasher.ru написано

Ales 04.10.2002 05:04

Нет. Цены не выросли.

Все как всегда. Не кричать, не пить, не есть, не смотреть по сторонам, а только тихонечко сидеть и слушать.
)

Смольный (Smolniy) 04.10.2002 15:24

juggy
:)
Бебебе!

Из крутых пока никого не планируется. Судьба не богата на подарки, а за все предыдущие я должен благодарить (и благодарю) Редиску Иванова и больше никого...

sanitar
Все как было...

sanitar 04.10.2002 16:16

2смольный
Это гуд, что как было, только меня там не было:)

А вот ещё прикол:
Цитата:

Программа семинара, список участников и прочая дополнительная информация, по мере поступления, будет публиковаться на сайте школы.
На сайте школы до болта написано....а семинар завтра:)

RDA 04.10.2002 16:33

2 Лис
А шарик какого цвета брать?

juggy 04.10.2002 16:57

Человеко-Зданию: Бу-Бу-Бу:)

УильямБрэдберри 04.10.2002 17:15

Цитата:

Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)

Из крутых пока никого не планируется.

Хм...
Как это нет крутых ?
А сам Смольный?

А Джон?
А Редиска Иванов, хотя не выступает, но планируется же?

Эх... или редеют ряды... ;) ?

sanitar 04.10.2002 17:21

АААААА!!!! блин я хочу туда!!!! осталось меньше суток, да ещё и крутых полный набор:)

Cerber 04.10.2002 18:03

Вы посмотрите какой Уил у нас скромный.... :) :) :)

Cerber 04.10.2002 18:05

2sanitar
только бы знать как они (крутые) выглядят...да? :)

2All
а Глюк будет а то чего то его не слышно...

ish 04.10.2002 18:22

меня не будет

лис 04.10.2002 20:40

RDA, поярче и побольше :)

внесомнений завтра будет весело и позновательно

Cerber 04.10.2002 20:41

2Лис
Ага

sanitar 04.10.2002 21:02

2 Cerber
Угу.:) смогу некоторых опознать, по старым фотам:)

sanitar 05.10.2002 09:06

Семинар сегодня!!! Я уж в семь часов проснулся:)

лис 05.10.2002 11:40

а я проспал немного :-)) так что на часик задержуса.

BeaviZ 06.10.2002 17:00

newmedia seminar
 
Семинар был клёвый! На этот раZ никто не буZил!
Особенно понравился доклад dj foxa про multikov.net

А ещё типа спасиба Смольному и Алесу Zа то, что меня на поеZд посадили! Доехал, успел. Ещё и в паб Zаглянул на пару пива. :D

Smetaniy 06.10.2002 19:23

;)

Жаль я не смог приехать(((...
када фотки будут??? Жуть, как охота посмотреть на вас всех

sanitar 06.10.2002 19:27

а фоток вроде как и не будет..:(

Smetaniy 06.10.2002 19:46

Кто сказал? Пачаму не будет? Ты че? Всегда ж были))))

лана, а серьезна, че не будет? :(

sanitar 06.10.2002 19:53

вроде нет. Фотик был один, но никто не фоткал.

Smetaniy 06.10.2002 20:06

Это не есть гуд...натюрлих...
ну лана...нада было ехать

sanitar 06.10.2002 20:14

зря не поехал:)
Я первый раз был и мне очень понравилось!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.