![]() |
Цитата:
что-то не похоже, простите =) |
весело у вас тут :)
|
Первый этап, как ты выразился, не игнор, а различие обращений. :o
Так что все ьаки надо различать, а потом уже игнорить или нет. резонно? |
Зачем игнор, когда есть БАН?
|
Ты не понял, Дмитер. :)
|
Цитата:
|
Так я тут ниче не пропустил???
Где там камерЫ ... Да Nox ты был прав про сарказм- я просто отошол с пахмелья и тут такое добродушие проснулось,во мне, что вот не выдержал и решил воссласить тебя на всю эту тему (прошу не путать с прославить) =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.